Список сообщений ZaRiN

В Украине выборы президента
192, лучше он бы руководил, а то опять в стране хаос будет, опозиция будет палки в колеса президенту вставлять при любом исходе...
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
А я хочу третий вариант исхода smile ))
Так вообще ни ваше ни наше)))
и вся страна бы успокоилась)))
Пускай янык с тигрюлей судятся, ВР Украины проводит импичмент президента и Литвин стает президентом Украины на 5 лет!!!
Вот это было бы действительно интересное событие в Украине)))
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
Не выборы прям а тотализатор какой то xD
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
182 *ROFL*
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
173, они все пида** D
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
169, ну в первом круге я решил ни за кого, так как доверия нету ни к одному из кандидатов
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
166, ты заблуждаешья smile
Тимошенко наоборот за хорошие отношения с Россией smile
я вообще не вижу достойных кандидатов, в пееровм туре я не поддержал ни одного из кандидатов, но когда уже стал такой выбор между двух зол, то я все же выбрал сильную, а не марионетку smile
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
164, почитай что говорит участник ПР о двух, пока еще, кандидатах в президенты, в яныка стоко денег вложили что он просто обязан эти деньги вернуть D а кто будет их возвращать? правильно, население Украины))) раскупят все предприятия, перестанут платить зп, вот тогда и будете *** сосать, тигрюля хоть государственные предприятия не распродает)))
Отличие Януковича от Тимошенко, по мнению Чорновила, в том, что "Юлия Тимошенко закручивает гайки в своей команде, она не позволит собой управлять". "Виктор Янукович сдается в таких случаях. Он за один день может диаметрально менять свои решения. Поэтому понять, кто будет играть основную игру при президенте Януковиче, - вот это достаточно серьезный вопрос…, - резюмировал Тарас Чорновил. - Однако, Янукович не такой простой, как кажется. Играть в аппаратные игры он умеет, умеет играть в интриги, но выдерживать очень длинную, длительную, тяжелую войну он не готов".
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
161, да никто не говорит что она такая хорошая, но ОНА В ОТЛИЧИИ ОТ яныка УМНАЯ и слова связыать умеет, я ваще не понимаю что янык будет делать на офф встречах? как он будет разговаривать с людьми? D
Скоро в Киеве будет населения под 10млн))) все с Донецка приедут бизнес делать)))
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
142, бред говоришь, депутатская неприкосновенность заканчивается за територией Украины)) она уже не раз ездила в Россию, почему же ее не арестовали если она в международном розыске?
Я просто вспоминаю выборы 2004 года, как янукович показал не только полное незнание украинского языка, но и полное отсутствие знаний об украинской истории)))
понавыбираете проФФесоров D
Написал: ZaRiN