Список сообщений ZaRiN

В Украине выборы президента
138, да я о том и говорю, что стыдно что народ сам за него голосует...
тут ранее кто то писал что юлька обещала контрактную армию, так бабла не хватает у государства на контрактную армию, но сдвиги были, все пограничные войска в Украине ТОЛЬКО контрактники))
я сделал свой выбор против бандюков smile
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
дай Бог ребята, что бы янык все же работал не на ахметова, а на Украину smile
мне вообще паралельно кто у власти будет, лишь бы за страну думали, а не о себе smile
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
128, яны на 10 лет старше D
да и юлька намного умнее будет яныка, меня и тебя вместе взятых
а вот хотелось бы узнать почему вы за яныка голосовали, какая причина?
Вот мои знакомые голосовали из за одной причины, потому что ихние знакомые уже обсудили суммы для открытия некой деятельности и следовательно у знакомых будет работа, ну и конечно 800грн за голос
я голосовал за тигрюлю исключительно ради того что бы страной правил более мение умный человек, в первом круге выборов я не поддержал никого из кандидатов
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
123, в отличии от Януковича Тимошенко может связать слова нормально и не называет своих избирателей "козлами"
124, Тимошенко не судимая, на нее было открыто дело, но ее вину не смогли доказать
Никто не помнит когда янык был премьером что зарплаты шахтерам не платили, то что энергетика Украины влезла в такую *** что ппц...
Во время премьерства яныка долги энергетической сферы были 17млрд, при Тимошенко составили 12 млрд (эта информация достоверная, так как я знаком с теми, кто до сих пор разгребают результаты премьерства яныка в энергетической сфере, да и сам я энергетик и видел что такое энергетика Украины...писец это а не энергетика D )
P.S. Мне Тигрюля тоже не нравится, но лучше пускай будет она, чем дважды сидевший необразованый человек)
скоро ахметов купит все гос. предприятия в Украине)))
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
Если будет янык то мне будет стыдно за население своей страны D
Как можно в президенты выбирать дважды судимого, необразованого человека? ппц...
через годик он всех зеков в свою партию включит и ВР протолкнет, тогда и заживем)))
Написал: ZaRiN
Оператор Лайф :) (Украина)
Кстате недоступность части сайтов с лайфа скорее всего обьясняется расширением каналов))) в течении пару недель должно все стабилизироватся smile
Написал: ZaRiN
Оператор Лайф :) (Украина)
17, Utel у нас smile
Укртелеком это не оператор мобильной связи, а украинская государственная телекоммуникационная компания, в нее входит как оператор Утел, так и стационарные номера телефонов, адсл интернет и другое...
Написал: ZaRiN
Любовь в интернете
кстате, правильно выше кто то подметил, в инете люди чаще правду говорят, ибо всопринимают собеседника всего лишь как друга, которого скорее всего не увидят)))
можно познакомится в инете и общатся кучу времени, при том что у обоих будут вторые половинки в реале, но бывает что эти половинки с реала уходят, и в инете с виртуальным другом/подругой это все открыто обсуждается)))) но есть разные случаи конечно, кто то в инете ищет лохов для развода, кто то дур для секса, а кто то просто общается в свое удовольствие и иногда встречает очень интересных людей)))
мое мнение что по инету можно полюбить человека, очень даже сильно, и я так познакомился с 1 девушкой, провстречался с ней 1.5года, но к сожалению у меня оч вредный характер, единоличник я еще тот, поэтому и расстались, хотя эта девочка очень хороший человек и мы с ней и дальше общаемся, правда не атк как раньше, но все же я остался о ней очень хорошого мнения)))
Написал: ZaRiN
Любовь в интернете
86. MobiFoto, иногда с такими дурами познакомишься в реале, что потом не рад D
потом пару месяцев хотят твоему моску детей сделать)))
P.S. В реале намного легче знакомится чем в инете))) Просто я уже сталкивался не с одним отрицательным моментом знакомств в реале)))
Написал: ZaRiN
информация о мушкетерах (16-17век)
им видеоуроки показывали)))
Написал: ZaRiN