Список сообщений ZaRiN

Оцените кинопортал
69, поправил ту опечатку, спасибо smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
65, да, мне ленб было раскладку на телефоне менять D
68, далеко не раз smile
69, это вап версия, еомпы на нее не будут попадать вскоре, наполнение будет со временем, Москва тоже не за один день строилась, ну а опечатки там могут присутствовать, так как писался код, на орфографию не сильно обращалось внимание smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
61, я реально оцениваю характеристику сервера, что бы могло качать как можно больше людей, да и у пользователей есть выбор, их никто не заставляет отправлять смс или еще что то, каждый сделает выбор для себя сам smile
62, йцукен клава это такая как на компе smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
58, вапкино ни о чем, у сайта и веб версия будет, да и вапфильмов нету) есть мобильные фильмы, но не вап smile
346 мне нравится) да и к тому же будущее за йцукен клавами) 258 мне юзать ваще не в прикол на йцукен клаве D
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
55, спасибо smile ну одногрупнику сайт я показывал неделю назад, он сегодня вспомнил адрес сайта, значит все же адрес хороший, так как одногрупник в инете ток качает информацию и не занимается сайтами smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
53, ну со стрепсилсом пример был наглядный, для тех, кто не знает английского название полностью безсмысленное smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
51, ну яндекс и рамблер все знают, хотя и смысла в домене абсолютно никакого smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
47, не домен красит сайт))) не думаю что это хуже чем siza или wapos
48, а чем связывает название таблеток стрепсилс с тем, что они для горла? чем лучше будет домен в стиле аля wapkino, wapfil, mobilkino и т.д.
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
44. DеSTrucTioN, ну на пассов всего около 800 фильмов и они только в мп4 smile да и я не говорил что на пасов мало фильмов, просто оформлено там все очень неудобно)))
P.S. ограничение скорости скачивание сделано не так для заработка как для того, что бы скорости хватало всем, иначе забьют канал и попросту вы не сможете скачать файл пока канал не освободится smile каналы же не резиновые )))
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
40. Маri, кстате на серваке на данный момент 4.5 Гб видео, думаю что в 200 раз больше видео содержать будет уж очень дорого, 900Гб конвертированых фильмов это не шутки smile
Написал: ZaRiN