Список сообщений ZaRiN

Оцените кинопортал
40, ты видать невнимательно прочитала мои посты, кто не хочет платить тот качает но с ОГРАНИЧЕНОЙ скоростью, ограничение составляет 128Кбит/сек, при такой скоросте фильм скачается за 40-80 минут в зависимости от формата видео smile
да и не думаю что 4 руб. в сутки это прям такая страшная коммерция smile
тем более на сайте четко написано что кто хочет проверить скорость может получить тестовый аккаунт на 12 часов совершенно бесплатно smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
38, все кому жалко заплатить пару рублей пускай качают бесплатно с ограничением smile
Для жителей России доступна покупка доступа на сутки за 4руб., думаю что это не большие деньги в наше время smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
35, это частота дискретизации 32кГЦ smile
битрейт аудио там 96, вполне нормальный битрейт для наушников и динамиков телефона
36, на сайте будет веб версия, все желающие быстро скачать фильм пускай платят деньги, кто не хочет платить, пускай качают с ограничением скорости smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
30, домен менять не намерен smile
31, прямых ссылок не будет, ибо каналы сервера не бесконечные smile
32, честно сказать на том сайте ничо хорошего не увидел, все налеплено как попало smile больше на свалку файлов на dcms похоже чем на толковый сайт smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
28, ну так фильмам свойственно быть в нескольких жанрах smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
спасибо за отзывы smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
22, цсс пробовал, ссылка выходит на всю длинну...т.е. Правее кнопки тоже нажиматся будет... Но я еще подумаю о цсс, хороший плюс что даже с отключенной графикой будет кнопка smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
20, завтра альт задам для картинки, она все равно дублирующая smile
к скачке можно перейти нажав на название либо нажав на картинку обложки фильма
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
я просто на свою ноклу качал мп4 много не хотело открыватся... Ну буду тестить с мпк значит smile скрипт расчитан на мп4 smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
16, ну я так чаще всего и делаю с телефона посмотрю и если фильм хороший то смотрю на двд smile
Написал: ZaRiN