Список сообщений ZaRiN

Оцените кинопортал
12, учтем мп4) не подскажешь какое видео хавает айпод? Всмысле параметры видео и аудио
это вап диз, картинки там в сжатом качестве, главная весит до 30кб
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
9, я ваплог регнул что бы сайт быстрее в категорию вошел, ззавтра сделаю для ваплога отдельный блок) ну и смещение уберу для картинок
10, я думаю что три цифры запомнить очень просто smile
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
Забыл о ссылке, сорри
http://346.su
Написал: ZaRiN
Оцените кинопортал
В общем доделал сегодня вап версию кинопортала, оцените что и как, что вам нравится, а что нет smile
P.S. фильмы там еще толком не добавлены
P.P.S. скрипт с нуля написан полностью, поэтому не сочтите за рекламу, рекламных ссылок на сайте нету вообще, только счетчик ваплога на главной странице smile
Зарание спасибо за оценку, плюсы самым лучшим критикам smile
Написал: ZaRiN
Как и чем можно в интернете делать деньги
Автор тебе надо было родится сынок Билла Гейтса значит, если хочешь ничо не делать и получать за это деньги бгг
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
http://346.su оцените как с телефонов вам дизайн?
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
Сегодня поставил дизайн нормальный smile
как вам вап версия сейчас?
(там недоработка с дизом на странице с информацией о фильме)
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
73, любой движек будет проигрывать тематическим сайтам, так как он направлен на все "ветки", а если двиг переделать под определенную тематику то его уже будет трудно назвать публичным smile я никогда не говорил что сайты на бесплатных движках не интересные, на них просто долго никто сидеть не будет в виду отсутствия определенной тематики smile
к примеру визави, сдесь тематика вапмастерская, поэтому сдесь сидят, не было бы сдесь форума вапмастеров, сдесь бы и народу было в 10 раз меньше smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
71, ну когда веб версию сделаю там будут конкурсы на постоянной основе, так что думаю все будет хорошо smile
А бюджет конкурсов будет очень хороший)))
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
68, оно все так и осталось в подробном описании к фильму, я убрал только с главной, так как это вап сайт, в веб версии будет больше инфы smile
Написал: ZaRiN