Список сообщений ZaRiN

Какое Ваше мнение о кинопорталах?
63, диз будет, также будет веб версия разработана, это не дле, двиг нульцовый
64, я не спрашиваю же будет ли такой ресурс популярным, я спрашиваю что на таком ресурсе хотят видеть
65, я и сам хорошо могу справится с написанием движка, результат выше есть D а посещалка и на венике побольше есть, никто еще не отменял серфы smile пользователь выберет для себя лучшее, вот я и хочу сделать лучшее
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
61, mp4 тоже будет) сейчас обсуждаем саму платформу по юзабилити и функции платформы которые нужно изменить или добавить smile
Написал: ZaRiN
Стол заказов!
да и в свиче лучше юзать
switch($_GET[id])
{
default:
...
Написал: ZaRiN
Стол заказов!
11, дурной код... Для ид хватило бы и интвала, а не всем подряд обрабатывать D
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
может еще кто какие либо минуса найдет в сайте, буду рад выслушать, всем по плюсу обещаю кто будет принимать участие в оценке сайта
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
58. MATFAKK, на превью можно постпаить ток переход на страницу с фильмом, так как ссылок много будет, фильмы будут в нескольких форматах
а кадры из фильма еще не успел сделать, они будут на странице скачки smile как лучше скрины оформить как статическая картинка или гиф анимация?
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
56. MATFAKK, подрезал инфу о фильме на главной, как сейчас?
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
53. Маri, спасибо тебе за все комметарии по теме, ты очень мне помагаешь дельными советами smile
актеров реализовал как ты просила, хорошо получилось smile
СПАСИБО!!! smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
53. Маri, там есть описание smile
http://346.su/1.html
О фильме: Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока...
кстате еще найму хорошого дизайнера, нужно разработать дизайн вап и веб версии сайта + пару лого нарисовать smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
http://346.su оцените пожалуйста, и скажите что Вам не нравится, а что нравится, что нужно изменить или добавить?
ПыСы это всего набросок, диз "рабочий", счетчиков нету никаких абсолютно, рекламных ссылок тоже нету, так что не сочтите за рекламу smile
Написал: ZaRiN