Список сообщений ZaRiN

Какое Ваше мнение о кинопорталах?
23. Apple, 30 фильмов за 3 часа гг желаю удачи)))
30*1.4=42Гб скачать
+ потом это все переконвертировать как минимум в 3gp
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
19. Маri, спасибо за мнение smile значит буду еще раздел биографий добавлять, так как по началу думал что это не нужно будет smile
на счет ави для компа будет проблематично, так как место на сервере не резиновое sad
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
18, ну раньше я и на н70 фильмы смотрел, там дисплей 176х208
потом на кпк смотрел дисплей 320х240
а сейчас на н97 смотрю стабильно по 1-2 фильма в день
качество не очень, но иногда есть моменты что просто нету времени посмотреть фильм дома на хорошем мониторе либо попросту скоротать время на работе, в дороге и т.д.
Согласен что этот портал не будет популярный среди гурманов качественных лент, но ИМХО фильмы в кинотеатре надо смотреть, а не дома smile а этот портал именно для активных людей, которые не любят скучать за пределами дома =)
даже отправившись в деревню на лето можно на телефон скачать пару десятков фильмов или сериал и наслаждатся летом хоть чем то smile
Написал: ZaRiN
Кодеры visavi.net
53. sanzstez, у некоторых просто своих дел выше крыши)))
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
15. Максим, ну много юзеров даже понятия не имеют что есть бесплатные цмс smile просто они уже видели кучу таких сайтов, которые расчитаны на глоаблизацию, т.е. нету определенной тематики, там все и сразу и из за этого страдает удобность пользования, а я хочу сделать кинопортал, который бы нравился всем smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
14. Маri, т.е. биографии актеров для тебя интересны? а что по поводу ави? в полном размере для компа типа? или для кпк и смартов ави?
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
11. Ch1peR, ну я думаю что проект который строится на бесплатном движке не будет популярным...тем более что дцмс не предназначен для кинопортала smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
10. SNELS, а я частенько ночью когда не могу уснуть с телефона фильмы смотрю smile удобно)))
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
8. Богдан, почему в убыток?моя цель сделать качественный проект, а не коммерческий вариант smile
Написал: ZaRiN
Какое Ваше мнение о кинопорталах?
5. PаRaDoKs, ну фильмы можно и с компа скачать и на телефон закинуть smile хороший выход для тех у кого на компе инет не шустрый, проще скачать 3gp фильм же smile
Меня интересует что должно быть на сайте что бы Вы проводили там свое время с интерессом smile
Написал: ZaRiN