Список сообщений Станислав

3 обязательный экзамен в ЕГЭ
50 ну, я имею в виду не просто поверхностное обязательное, типа физики, химии и тп =)

Так вот, всё я к чему, пока у вас, школьников ТАКАЯ возможность замечательная, ну выучите вы то, что вам дают в школе. Ничего сложного нет. У нас даже двоечники все, ну как минимум на тройки всё сдали. Потом объем информации изучаемой будет рости экспоненциально =) Просто не заметите, как уже плавать начинаете.
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
Ну вот что сложного в экзаменах ЕГЭ? Ну что? Вот кто-нидь скажите, что там такое страшное? По тем же трём предметам, которые обязательные, достаточно-то просмотреть решения подобных задач из ЕГЭ и ВСЁ! Больше никому ничего не надо. Я когда сдавал ЕГЭ, вообще никак не готовился. Просто пришёл да написал. Если готовиться, ну дня за 2 можно предмет разобрать.
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
46 ну, наверное ты не изучал технические предметы. Я могу судить по многим критериям.
Но... Тема, собственно, не об этом. А о ЕГЭ. То что в школе- всё преподносят на тарелочке. Вот, только открывай рот и ешь. В универе же никто бегать за тобой не будет. Что-то не понял- твои проблемы.
В школе, например, теоритическая часть, по той же алгебре, даже тетради на 48 листов будет очень много. Практическая часть- даже 18ти листовой тетради хватит, что бы по одному примеру из каждой темы привести в пример.
А в универе вышка: теор. часть- за один семестр как минимум 96ти листовая тетрадь, причём всё так просто не поймёшь. Пактическая-в зависимости от темы. Но блин, на том же ЕГЭ разве кто-нибудь заставляет теоретическую часть писать?
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
42 по сравнению с тем, что как минимум я назвал- вся гуманитария легка.
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
36 что значит "поверь мне"? =)))) Я какбэ второй курс =)))
НУ, если на какого-нидь экономиста учиться, то халява.
У нас, на кафедре ПС дерут очень сильно. Предметы, типа физики, химии я считаю халявными. Про гуманитарные я вообще молчу.
В этом семестре у нас экзамены по математике, ТОЭ, материаловедению, физике. По математике я вообще не допущен, ибо ещё и летнюю сессию не сдал по ней. Хотя в школе у меня всегда 5 была по алгебре и геометрии. ТОЭ вчера на 3 сдал. Это просто нам повезло, что препод такой. Так-то вообще никто дальше линейных цепей в знаниях не ушёл. И вообще у нас у всех по этому предмету долгов выше крыши. По идее нас вообще не должны были до экзамена допустить. Материаловедение- это у нас жесть будет. ТОже так никто и не допущен до экзамена+ препод жесть. Он даже на нас матом орал. Сам нам говорил, что xpeн чё мы сдадим. Вот так.
ЕГЭ- эт халява. Ну нечего учить в школьной программе почти. Ну всё это очень даже элементарно.
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
18. Маri, ну, если щас плакаться из-за ЕГЭ, то что потом в универе? Там экзамены куда серьёзней
Написал: Станислав
Цепляющие фразы из рэп трэков
Хоть я не люблю рэп, но когда-то давно слушал касту. Так вот:
"Не забывай свои корни. Помни, есть вещи на порядок выше"
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
15 так в том и прикол, что его почти все сдают =))))) Да сбсн в школьной программе и учить-то нечего. Ну, в математике несколько типов заданий разобрать, в физике десяток флрмул =)))
Написал: Станислав
3 обязательный экзамен в ЕГЭ
Да ё-моё. Халява это всё
Написал: Станислав
Парни помогите(Информатив экзамен)
Так ты бы хоть написал, на чём надо написать-то =)))
Написал: Станислав