Список сообщений Станислав

Как завоевать сердце девушки за короткое время
37 а ты не знаешь мои способности =))) Я хорошо умею ситуации оценивать. Чутьё меня ни разу не подводило. У меня, сейчас, ситуация намного сложнее, чем у тебя, так как я уже завёл отношения в своё время, а сейчас Санта-Барбара... и это оооочень тяжело. У меня уже припадки бывают. Просто до того стал к девушке привязан, что вообще не представляю себя без неё. А там вот ситуация кой-какая получилась
Написал: Станислав
Как завоевать сердце девушки за короткое время
Но, если уже ничего с собой поделать не можешь, то любым возможным способом её отговаривай улетать. Но! Я предупреждал ;) Всё может быть хорошо.
И ещё, как правило, девушки сами заводят отношения, причём делают это так, что парень думает, что он заводит их. Серьёзно =). Если бы что-то было, то она сама бы какой-то контакт создавала
Написал: Станислав
Как завоевать сердце девушки за короткое время
Чувак, я тебе говорю, пока не поздно. Ясное дело, что тяжело, понимаю. Но раз тут такая ситуация, то ты себя очень покалечишь. Мой знвкомый один вот уж как 2 года как зомби ходит. Ему с самого начала говорил я,что мол лучше щас остановись, а то мучаться будешь... Ну вот, так оно и есть.
Написал: Станислав
Как завоевать сердце девушки за короткое время
1 Чувак, пока не поздно, не начинай отношения. Очень тяжело потом будет, поверь. Лучше оставь всё как есть
Написал: Станислав
Я бросил курить, Еее! Я мегомэн ахах..
вот зря ты автор создал эту тему =) Надо молча бросать, а то опять закуришь
Написал: Станислав
шнур к юсби модему
5 да купи,попробуй. USB-удленнитель недорого стоит.
Написал: Станислав
До конца света ровно 3 года
ога, в один день 12.12.2012 всё так взяло, да резко растаяло. Все враз подохли и всё тут. Бред какой-то.
Написал: Станислав
Покер в интернете
в контакте есть в приложениях
Написал: Станислав
Нужен человек, хорошо владеющий фотошопом
на счёт расплывчатости... как-то, думаю, проблематично это устранить =)
И вообще, извени, не буду больше не по теме писать =)
Написал: Станислав
Проверка записи
ммм, дак чё там. Записываешь время time(), Потом проверяешь если time()-'записанное время'>='время бана', то юзер не в бане =))))
Написал: Станислав