Список сообщений Станислав

Талант ~_^
Вот http://upwap.ru/652344 =))) Ужасайтесь =) Бойтесь меня =)
Написал: Станислав
Талант ~_^
Ужс, ваще талант =))) Я не умею =) Зато я умею ппц как язык выворачивать =))) Могу фотку выложить =)))))
Написал: Станислав
Глобальное потепление
10 О_о ? =)
Написал: Станислав
Глобальное потепление
Блин, быстрее бы уже хоть глобальное потепление, хоть глобальное похолодание, хоть чума. Да блин, хоть вообще конец света. Быстрей бы сдохнуть уже =)
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
158 ага, про эту самую кильку =(
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
154 Ещё как. Этот кусок говна сам боялся со мной поговорить и травил на меня своих друзей. Одному навалять пришлось. Потом я с ним встретился и сказал,чё хотел. Эта пакость не очень понял,видимо.
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
120. Mari, гы =) У меня так же =) Вот блин, казалось бы, бросила меня девушка, ща с другим встречается, а я ей всё равно помогаю чем-то как-то.
Правда вот то гoвнo, которое с ней встречается... Я его убить хочу... Не из-за того, что он с ней встречается, а из-за того, что он гoвнo.
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
106 да ладно инет, в мою историю в реале никто не верит, не то что не понимает =)))
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
105 не, дык я ей говорил, что базара нет, мол если из-за какой-то ссоры вот такие мысли, то это тупость. Сказал ей тогда, что ты тут не причём, это личное типа.
Написал: Станислав
Как поступить с девушкой
Но, есть такое НО =)
Мысли меня эти посещали не из-за того, что меня девушка бросила... Просто такое чувство было, что я всё что мог уже сделал, щас тока других своими проблемами запарю... Вот как-то так всё было.
Написал: Станислав