Список сообщений Станислав

Предсказания.Дар или бред...
28, а =) Ну такое у меня постоянно =) Есщё вспомню про какое-нидь кино, и потом его по телеку показывают =)
33 Дак вот видешь какая фигня, я про себя чё-то точно знаю, а остальное нифига не знаю.
Как сказал Сократ: "Я знаю, что ничего не знаю, но другие и этого не знают" (c).
Короче, вот кто если смотрел кино "Эффект бабочки", у меня примерно вот такая же фигня. Тока я это как-то в себе чувствую, а не физически =)
Написал: Станислав
Сказка про козлят
хы, баянище, но прикольное баянище =)
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
12 страшно, не правда ли?
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
В общем, вот такая фигня из меня прёт. Просто тупо всякие мысли лезут в голову в этот период. Сёдня гуляли, я 2 часа молчал. Как будто меня и небыло. Потом вот когда её провожал- всё высказал. не знаю на какие мысли натолкнёт.
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
Вот, цитата моего чернового сообщения, на чёрный день приготовил, но оно уже не понадобится ибо так сказал =) Конечно, не очень детально, а так, типа реквием себе. Хз короче. Я запутался:
Знаешь, Ежка...Я ни в чём никого не виню.Всегда так,стараешься как лучше,получается...Но,единственное,что я точно знаю,я всегда тебя буду любить.ВСЕГДА.Я всегда буду рядом,хоть,возможно,и не в физической форме.Я даже знаю,что у тебя всё будет хорошо.Но есть единственное НО...Пройдёт много времени,ты,возможно даже и меня уже помнить не будешь,не важно.У тебя будет всё,что ты захочешь,всё будет просто прекрасно,но однажды,ты проснёшься и поймёшь,что счастье-то ложное.Фальш.Ты будешь думать,почему всё так.Ведь могло быть лучше...И винить будет некого.Можешь и меня винить,мне хуже не будет.Сейчас ты будешь стараться делать всё,чтобы этого не произошло.Но что уже получится я не знаю.Если вот ты сейчас это читаешь,то это значит,что либо я просто не смог сказать тебе,либо меня уже нет.Про своё будущее я уже ничего сказать не могу.И поверь,Ежка,я просто хотел сделать,чтобы у тебя всё было лучше всех.Может это и бред,но...Я тебя люблю.
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
7 колись =) Я всё то подумаю =)
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
Я даже её предсказание в текстовом документе сохранил =)
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
3 да ничё я не курил =) Ничё не пил =) Мне просто интересно, у кого-нидь так тоже может и есть =)
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
2 ну, я тебя не знаю ведь =)) Я вот могу только у неё предсказать и ещё у одного чувака. Больше нифига =) Короче, хорошо человека знать надо. Вот про своё я нифига ничё сказать не могу. тьма какая-то
Написал: Станислав
Предсказания.Дар или бред...
Вот не знаю как сказать... Может крышняк рвёт... Вам не кажется порой, что вы абсолютно точно и детально знаете будушее человека?
Вот, не знаю как объяснить, я сёдня сидел, и просто вот, прям как в фильмах бывает, чётко увидел будущее человека. Точнее, этот человек никто иной, как моя девушка (бывшая, или не знаю как её назвать...). Я просто абсолютно уверенно предсказал её будущее, причём я уверен, что так оно и будет, но только при одном условии. У меня часто до этого так было, когда я с ней встречался. Я всё предвидил, как оно будет. Причём так оно и было. Блин, мне аж страшно сейчас
Написал: Станислав