Список сообщений Станислав

Слетела яровская прошивка
Бгг =) Ява-машина уж =) Хз, на моторах такая приколюха бывает из-за скинов. На ноклах не знаю чё
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
44 ну, это на самом деле правда. Просто, я для неё не только как парнем был, я её всегда и лучшим другом был, да и есть. Она только 3м людям доверяет. Это мне и своим родителям. Это даже ни для кого не секрет. Она со мной такими вещами делилась, что просто ппц =) И да, по сути шпрот её и запугал как раз таки. Он и его шпана ей тоже жить спокойно не давал. Постоянно говорил какие-то гадости и тп. Ну, сейчас я, как и говорил, с этим разобрался. Он пообещал, что не будет доставать её, при мне он обзванивал своих друзей и тоже брал с них слово, что не будут доставать.
Если же он и они обещания не сдержут это, то это означает одно- дипломатическим, ну или почти дипломатическим путём они не понимают. Тупо все очень сильно они пожалеют =) Это уже дело принципа для меня =)
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
30/33 вот опять-таки теперь уже зная СЕБЯ с этой стороны, я знаю, что не смирюсь. Просто я себе дал обещание... Уж ничё не смогу поделать с собой. Отступлюсь только тогда, когда голова, например, отвалится у меня или ещё чё. Конец света там например наступит. Просто я такой, что вот что хочу, вот всё, что только может в мыслях прийти, буду делать, чтобы так оно и было
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
29 вот про это я и говорю
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
27 ну просто, зная меня, она была уверена в том, что я один против этой толпы пойду. Так оно, собственно и было. Ну, как я ей пообещал, что сам проблемы все решу, так и сделал
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
24 да, сам шпрот ссыт. Он тупо травил на меня всю свою компанию. Но, это мне тупо как-то по барабану. Разобрался.
Написал: Станислав
киньте музыки хорошей :)
Во короче http://upwap.ru/608285 =)
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
17 ну, мы официально 3 месяца встречаемся. Очень близко с ней знаком года 3
Написал: Станислав
киньте музыки хорошей :)
17 а мне из пост-гранжа больше всего Foo Fighters нравится =) Песня есть прикольная у них. Ща ссылку кину
Написал: Станислав
киньте музыки хорошей :)
http://upwap.ru/608238 Вот =)
Написал: Станислав