Список сообщений Станислав

киньте музыки хорошей :)
3 не, это лирика =) Инди-рок. Ну, как объяснить. Короче, ща ссылку кину. Смысл песни даже без перевода ясен =)
Написал: Станислав
киньте музыки хорошей :)
Эх, жаль, что клубную и попсу. Я бы посоветовал сейчас Oasis. Инди-рок. Офигенно за душу песни берут =) Особенно Stop Crying Your Heart Out
Написал: Станислав
Недорогой телефон
Эх не успел =) Я бы посоветовал б/у мото е398. =) это реально вечно-живущий телефон. Ну, новый конечно его не найдёшь =)
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
Вот меня сейчас правда интересует мнение девушек. Только им понять можно. Я, если честно, логику не понимаю. Конечно, я понимаю, что это самый простой выход- расстаться и тогда никто мешать не будет. Но множно же всё иным путём решить было. В принципе, иным путём я и решил всё сам. Просто я всегда обещания сдерживаю
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
Сейчас я себя чувствую тупо овощем. Я нифига адекватно не могу соображать, хожу как зомби. Не хавал 3 дня. Вот щас тока чай попил. Курю как поровоз. 2 дня подряд, с перерывом часа на 3 бухал жестоко. В универе себя чувствую первокурсником. Самые элементарные вещи даже не могу выполнить. Короче, как я говорю, ОВОЩ
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
10 ну, сейчас я на эту тему с ней не буду говорить. Пускай успокойтся. Через 2 недели приду к ней. Скажу, что пускай забудет всё что было. Тупо давай начнём всё с начала
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
9 хе, это не так просто. Это уже всё. У нас планы на ближайшие лет 6 были. Это не просто там типичная девушка. Другие мне просто не интересны. И я в себе уверен, что я никого больше любить-то и не смогу. Это я в себе знаю на полной уверенности
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
5 она меня любит, это я уверен на все 100%. Я так же очень люблю её
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
3 блин, тебе смешно. Если бы не сила воли, то я бы хоть щас там с окна 10го этажа сиганул. Но просто, это самый простой выход, с которого лучше только мне стало бы. Так же вот и Регина выбрала самый простой способ.
4 Она мне щас вот уже 3ий день не пишет, не звонит. На мои смс, тупо "привет. как жись?" не отвечает. Я теперь увижусь с ней только через 2 недели.
Написал: Станислав
Разлука без ссор=(
Я полетел обратно до неё, тупо стоял под окном (у нас там коттеджи. 1 этаж это). Ну, она выглянула. Я говорил, типа для меня это не проблемы, я обещаю, что я их решу, никто тебя трогать не будет и меня. Нам расставаться нельзя. Ну, толку 0 естественно.
На следующий день, перед отъездом в Челябинск я снова встретился. Снова реки слёз и соплей. Короче, сказала, что это решение она не хочет изменять. Ну, я ещё раз пообещал, что решу все проблемы.
Своё обещание я выполнил. Вот такой вопрос, как вы думаете, есть ли шанс продолжать с ней встречаться?
Написал: Станислав