Message list Станислав

Разлука без ссор=(
Короче, я расскажу сначала всю историю, правда только общие черты. Позже спрошу совет.
Я встречался со своей девушкой 3 месяца. У нас всё ровно было, да в принципе и есть... Но... это позже... Была только одна проблема- её бывший чувак. Он всегда хотел попортить наши отношения. У нас ни одной ссоры небыло с Региной.
Дак вот что произошло. На этих выходных мы гуляли в городе. Вечером пошли на остановку с ней. Позже там появилась компания Шпрота (это бывший её чувак). Так как Шпрот сам хз трусил или чё там, он видимо боялся со мной поговорить, он тупо натравливал на меня людей каких-то. Но, это не суть дела. Это мои проблемы- сам решу (точнее уже решил).
Дак вот, там на меня быкануло какое-то быдло. Ну, я его побил. Сказал ему чё надо было. Он меня понял- извинился.
Но, этот момент всё очень изменил. Следующий вечер, я как и всегда сидел у Регины. Перед моим уходом домой, она написала мне письмо на листке, сказала, что дома прочитаю. Ну, я ничего не подозревая пошёл домой.
В письме было написано, что мол нам надо расстаться, так как она не хочет, чтобы из-за неё у меня были проблемы. У меня, если честно шоковое состояние до сих пор.
Posted: Станислав
25 кадр (Видео)
Эммм, я это, если не ошибаюсь, то в flv частота кадров порядка 20...
Posted: Станислав
Стоимость ПК
Ну, можно с рук взять. У нас встудгородке частенько мощные машины продают. Причём цены, как правило, невысокие.
Posted: Станислав
Стоимость ПК
а вообще глупо, если честно, игровые компы покупать. Для этого консоли есть
Posted: Станислав
Стоимость ПК
4 я в курсе, что не игровой.
Posted: Станислав
Стоимость ПК
P4/2300 MHz/2x512Mb/HDD200Gb/nVIDIA GeForce FX 5700 128Mb/SAMSUNG SyncMaster 17".
Вот такое вчера мой сосед купил за 5000 рублей. Продавали за 6, но он на 5 уломал =)
Posted: Станислав
Запорол флешку на КМК
картридер найди где-нидь и через него попробуй
Posted: Станислав
Кто сможет повторить?(см.1пост)
17 да это сосед тут сектор газа слушал =)))
Posted: Станислав
Кто сможет повторить?(см.1пост)
13 да у меня камера 0.3 мегапиксела =))) Завтра с норм качеством будет, главное- не забыть =)
Posted: Станислав
Кто сможет повторить?(см.1пост)
Ай блин =) Не могу я щас где всё понятно, так как камеры нету нормальной =)
Завтра в универе крупно на доске чё-нидь напишу и с нормальным качеством =)
Вот как я предполагаю, людям, которые 2мя руками часто синхронно что-то делают, например, музыканты, то такой фокус проделать не составит особого труда. А вот остальным это кажется нереальным =)
Posted: Станислав