Список сообщений Артур

помогите создать сайт. С чего начать?
Пустая трата времени
Написал: Артур
Предложение по статусу
Видимо не позволяет. Редко в современности встречаются мне негибкие разработки. Настальгия
Написал: Артур
Предложение по статусу
Один вопрос, а если я хочу поставить на одном форуме один статус, а на другом, другой, твиттер это позволяет?
Написал: Артур
Фильм чёрная молния
Не понравился, совершенно. На счет "Аватара", хороший фильм.
Написал: Артур
Кто читал книги? отзывы пожалуйста!
Согласен, и начать лучше с математики, философии и истории
Написал: Артур
Это вирус или что?
Библиотеки АктивХ позволяют через ИЕ создавать файлы с любым содержанием на дисках компьютера. Тут либо дырка в браузере, либо неосторожность хозяина (если конечно нет случаев заражения, скажем, через оперу).
Написал: Артур
Пишем вместе руководство и свои идеи
Одним словом - не согласен с 20 постом, особенно о
взращивании конкурентов
, в мире написано очень много хороших книг по различным дисциплинам, в истории часто встречаются личности начавшие изучение чего либо с истоков и дошедшие до мастерства, разве это не доказательство того, что не все так этически запущенно и наклоненно в "экономический водоворот" ?!
Написал: Артур
Пишем вместе руководство и свои идеи
#20. Можно сказать иначе - если есть знания, то никто не будет ими делиться, не будет книг, не будет инструкций, будет кучка знающих людей которые ворочат всеми деньгами мира, а все их знания будут передоваться из поколений в поколения. Опять таки приходим к системе "Золотого миллиарда" smile В действительности же та масса бестолковых и необразованых без особых усилий научатся всему, чему им будет нужно и без мануалов, ибо нет в знаниях ничего сложного, но вот перебороть в себе желание поведать другим о своих достижениях в области различных наук написав книги и статьи, поделиться опытом с общественностью (человек стадное животное, в нем это заложено) достаточно сложно.
Написал: Артур
Кто читал книги? отзывы пожалуйста!
ojgen (Сегодня / 10:20)
а уж если хотите действительно язвительного обзора библии, почитайте лучше Забавную библию Лео Таксиля
-----
Первые две главы прочитал, интересная, веселая книжка smile правда доказательства несколько натянуты и на мой взгляд безпочвенны, но все же дочитаю до конца.
Что на счет всемирного заговора, достаточно внимательно прочитать книгу Никколо Макиавелли "Государь" и учесть что по ныне эта, достаточно примитивная книга, является собранием правил по управлению людьми (в оригинале государством, но не будем забывать что государство, это ничто иное, как система административного управления населением).
Написал: Артур
Как "извлечь" автологин
Мудрю, а шо делать. Вообще согласен с рамзесем
Написал: Артур