Список сообщений Артур

Это вирус или что?
Сильно сомневаюсь что яваСкрипты могут так бесцеремонно влиять на работу системы. Видимо кто то разрешил подключение АктивХ библиотек, вот она и пробралась к файлам а там уже дело простое. .js файлов то на компьютере нет нужды искать, они без среды все равно толком работать не будут, лучше перезагрузить в безопасном или с ручной загрузкой системы и поймать гада
Написал: Артур
Как "извлечь" автологин
Если не ошибаюсь то куки ява скрипта вполне читабельны и с пыха, а ява скрипт выполняется прямо с адресной строки с префиксом яга скрипт: и далее скрипт, естественно латиницей
Написал: Артур
Вопрос по переносу строк
smile жаль жаль
Написал: Артур
Вопрос по переносу строк
А еще лучше аяксом в блок, это будет вообще шикарно на мой взгляд
Написал: Артур
Вопрос по переносу строк
Метод ужасный, лучше вставлять в блок со значением макс-видз
Написал: Артур
Вопрос по переносу строк
Проход по символам в цикле и с счетчиком, если счетчик достигает определенного размера сбрасывать в нуль и вставлять перенос, одновременно выводить по символу
Написал: Артур
Вопросы и ответы по HTML и CSS
Чтобы фоновая картинка не двигалась? Не совсем понял вопрос но по моему речь идет о фиксации, попробуй так background: url(...) fixed; не помню точно код, вроде так.
Написал: Артур
Как вывести топ ячеек из файла
Смысло конечно мало, но я не знаю для чего это понадобилось автору, а ответ на такой вопрос получу минимум завтра smile потому без разбора написал что думал по теме. Нужно будет как нибудь набрать такой класс. В уме курятся файлы данных на .хмл, думаю выигрышь в скорости получим.
Написал: Артур
Пишем вместе руководство и свои идеи
Добрый вечер. Как я понял, речь о раскрутке сайта? По моему мнению лучше хорошего содержания, грамотной структуры и хороших знакомых желающих помочь, ничего нет.
Написал: Артур
Вопрос-Ответ по php
Если не ошибаюсь, пых говорит, что не может открыть некий файл, причины вижу две:
1. Файла нет в директории
2. Пых не может прочитать файл в формате МП3
Написал: Артур