Топ популярных постов

Период: День Неделя Месяц Год За все время
Услуги разработчика (Рейтинг: 3)
Обиженка зашла, глянула тему и удалила свою группу с авторскими работами. Пробил его, он на Бумасе на доске с кучи аккаунтов висит
Написал: Stoxel
Услуги разработчика (Рейтинг: 3)
Пресекать на корю таких надо
Написал: FUNZIGER
Услуги разработчика (Рейтинг: 3)
охренеть xaxa
Написал: blackmamba
Оцените новый проект ansebox.com (Рейтинг: 2)
А че оценивать это пустой движок альфы https://alpha-cms.ru/

Добавлено через 04:34 сек.
движок сам хороший, но ты про проект.. хотя бы контент загрузи для начала
Написал: Екатерина
Сайт кино онлайн+torrent - сборка v5.0 на DLE 17 (Рейтинг: 2)
Обратился к Годзилле за помощью в установке и настройке сборки.
От меня большая благодарность за профессионализм! Сайтом доволен на все 100%!
Написал: deltahedge
Сайт кино онлайн+torrent - сборка v5.0 на DLE 17 (Рейтинг: 2)
Заказал у GodZiLLa сайт под ключ. Установку на хостинг, привязку к домену, установку и настройку шаблона и модулей видеобалансеров. Всё отлично, большое спасибо!

Пока не знаю, что из этого получится, будет ли трафик, когда прилетит блок Но, как и обещал - GodZiLLa, с меня донат если всё получится)
@Qwerty86 Сегодня / 16:37
Всегда пожалуйста )
Насчёт блоков практически максимально, насколько возможно, защитились, хотя нет 100% защиты никогда, ну если только иметь базу из id кп, на которые гарантированно будут предьявы, и не добавлять их на сайт, но такой базы нет, или мы про неё не знаем )
А насчёт трафика, это дело такое, не очень предсказуемое. Проще объявления на остановках вешать, чтоб заходили на сайт и так раскрутиться, чем получить милость от поисковиков ))
Написал: GodZiLLa
Сайт кино онлайн+torrent - сборка v5.0 на DLE 17 (Рейтинг: 2)
Заказал у GodZiLLa сайт под ключ. Установку на хостинг, привязку к домену, установку и настройку шаблона и модулей видеобалансеров. Всё отлично, большое спасибо! rok2

Пока не знаю, что из этого получится, будет ли трафик, когда прилетит блок crazy Но, как и обещал - GodZiLLa, с меня донат если всё получится)
Написал: Qwerty86
Новий форум програмістів (Рейтинг: 2)
Не вижу смысла в вашем посте
@LYTVYN Сегодня / 17:38
Смысл есть, если на русский, язык межнационального разговора, перешли в общении ))
Написал: GodZiLLa
Размещу ссылку бесплатно (Рейтинг: 2)
автор поставил мою реклу. все топ!
Написал: XaOS
Сайт кино онлайн+torrent - сборка v5.0 на DLE 17 (Рейтинг: 2)
Новая версия на 75% готова.
Написал: GodZiLLa