Топ популярных постов

Период: День Неделя Месяц Год За все время
DLE расширенная лицензия (Рейтинг: 2)
Да, конечно. Однако в админке лицензий, есть простая возможность, просто сменить домен у ключа. Вот про это я говорю.
И здесь таким макаром покупать ключ, это ну очень сильно нужно доверять, что тот, кто имеет доступ к админке лицензий, не захочет сменить домен у ключа.
Так что не надо мне сказки рассказывать. У меня тоже две вечных лицензии и несколько расширенных. Там просто есть кнопочка, открепить домен от лицензии, и можно переназначить любой другой.
А потом в самой дле как ни вводи ключ, он уже не будет работать, если в кабинете лицензий открепили, или поменяли домен. И не будем ля-ля. Это если кто не знает, или очень сильно доверяет, тот может такой ключ купить.
Написал: GodZiLLa
MigLinks - биржа рекламы с прямыми ссылками (Рейтинг: 2)
Короткое обновление по просьбам рекламодателей. В раздел «Истекшие ссылки» добавлена возможность сортировки списка. Можно сортировать по дате окончания, по url ссылки и url площадки.
@Lex 25.11.2023 / 21:20
Как всегда, красава, бро!
Написал: Algernon Blackwood
Баста ft. Daria Yanina - Зажигать (Рейтинг: 2)
Smitti Nilson, ты думал, что ютуб каналы для души создают? В 90% случаях только для заработка.
Написал: Александр
Сокращение ссылок GET метод в .htaccess (Рейтинг: 2)
Попробуй так:
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteBase /

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^([^/]+)/?$ index.php?pages=$1 [L,QSA]

Написал: Александр
Баста ft. Daria Yanina - Зажигать (Рейтинг: 2)
А у тебя телевизор есть?)
@Amney Сегодня / 16:35
А так же есть унитаз со сливным бачком, две раковины со смесителями (горячая/холодная) , душевая кабина, котёл, газовая колонка, стиральная машинка, газовая плита 4-х конфорочная, холодильник с морозилкой, микроволновка... А вот пк нет пока и хз когда будет...
Написал: Smitti Nilson
Сайт кино онлайн+torrent - сборка v5.0 на DLE 17 (Рейтинг: 2)
Жаль конечно, но, твоё решение, и оно правильное)
@Amney Сегодня / 14:27
Посмотрим по обстоятельствам, может что и по другому будет ).
Написал: GodZiLLa
К кавказцем обращение, ИНШАЛА. (Рейтинг: 2)
еще как попутал, ибо ты просишь непристойного у однополого персонажа 🤣🤣🤣

В биологии это называется - гомосексуализм=)

Тут даже не бес попутал, сам Сатана=)
@Amney Сегодня / 18:26
Ну ты загнул ..гг..
Разве в моих словах было что то про член, или ты сам нафантазировал ? )))
Написал: GodZiLLa
К кавказцем обращение, ИНШАЛА. (Рейтинг: 2)
Зачем ты провокационные вопросы задаешь?)
@Amney Сегодня / 01:35
Прости батюшка, бес попутал... ))
Написал: GodZiLLa
К кавказцем обращение, ИНШАЛА. (Рейтинг: 2)
GodZiLLa, давай про внешность не будем обсуждать? а, то еще больше у меня комплексы начинаются. Насчет политического сайта все же отказ у тебя?
@Ekstrimalka Сегодня / 04:13
Ок. Внешность в топку ).
Политота нежелательна, слишком её много, аж тошнит.
Написал: GodZiLLa
Полезные функции РНР (1 пост) (Рейтинг: 2)
Titov, ну да, многие действия можно выполнить разными способами, эта тема была создана больше 10 лет назад, когда форум был оживлённый, и многие интересующиеся PHP часто задавали простейшие вопросы, поэтому сюда собирали некоторые интересные фрагменты когда, чтоб было на что ссылаться в примерах, многие сайтостроением занимались со смартфонов (которые, естественно, были не такие мощные как сейчас), и было трудно находить учебники и простую информацию.
Я, как куратор темы, просто редактировал куски кода, которые сюда кидали другие пользователи (кстати, в старых версиях движка не было возможности у кураторов редактировать чужие посты, только удалять, поэтому тут посты опубликованы от моей учётки, но писали их другие люди).
Написал: Azzido