Сгорела встроенная звуковуха

Печать RSS
757

Автор
Dizajner
0
Всем привет, народ нужна ваша помощь.
На днях замкнули китайские колонки, после чего на ПК пропал звук. звуковая карта у меня встроенная, менял дрова - ничего не помогло, боюсь сгорела звуковая карта, может кто знает программы для тестирования звуковухи? и ищё... Если она сгорела, можно ли её заменить? или что-то там отремонтировать? (Извиняйте за столь глуппый вопрос) или только покупать звуковуху? в нете читал что встроенные карты на много лучше чем внешние.

Добавлено через 03:51 сек.
если подключить наушники то звук слишен ели-ели. и то нужно ооочень прислушаться. пробывал другие наушники - ситуация та-же. открыл мышкер там всё нормально громкость на 100% и видит колонки.

ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ!
0
Что? Встроенные лучше, чем внешние? Ты с ношей плонети ваапще? D Покупай другую. Даже старая Audigy 2 будет лучше любой встроенной новой звуковухию

Пацак
0
Как это они замкнули ?
Что за колонки ?
Ноутбук ? Какая ОС ?
Автор
Dizajner
0
P.S. по поводу того что звук ели слишен и то только в левом наушнике. перепробывал не одну пару наушников ((( а если ПК в ремонт отнести смогут ли мне восстановить встроенную звуковуху?

Добавлено через 01:14 сек.
колонки китайские Edifier, нет не ноут, ПК. ОС Win 7.

Чатланин
0
Самую обычную звуковую карту рублей за 300 можешь купить, дай ссылку где написано что встроенная звуковая карта лучше дискретной.

ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ!
0
4. ZeT18, ничего они не восстановят. Нынче в СЦ даже не знают, что такое паяльник. Предложат заменить материнку. Собственно, на счёт того, что встроенная звуковуха лучше, чем всё остальное... где ты этот бред вычитал? Ни один встроенный звук даже не поддерживает ASIO.
С

Оранжевые штаны
0
Проще купить отдельно...
http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/83/
можно и самую простую...
Автор
Dizajner
0
7 я с Украины. Мне бы украинские сайты)

Чатланин
0
Z

Клуракан
0
2. SNELS, он наверное читал о внутренних и внешних) тогда на правду похоже)

Автор. купи себе самую простую звуковуху, до 100 грн думаю можно найти, ничем она хуже твоей встроенной не будет.

Добавлено через 01:14 сек.
Хотя если не сильно к спеху, то можно с Китая заказать такую вот внешнюю звуковуху качество звука там весьма посредственное, но стоит довольно мало и в любой момент может выручить)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск