Продам браузерную wap игру

Печать RSS
604

S
Автор
Пришелец
-1
Здравствуйте, продам браузерную wap игру Война Героев.
Продаю по личным причинам. Игра написана с нуля так что она в едином экземпляре.
Помогу с переносом игры на ваш хостинг и передам домен.
Цена: 45000 руб. (Возможен торг)
Почему такая цена: Заработать можно намного больше так как игра толком не раскручена и ей 1 год. И прибыль составляет более 25000 руб. за 2017-2018 год (Всю статистику предоставлю заинтересованным лицам).
Чтобы подробнее ознакомится с игрой заходите и смотрите: warheros.ru
Для связи:
vk.com/sm_klok
[email protected]
Изменил: Smklok (18.03.2018 / 20:29)

Пришелец
+6
Не знаю кого как, но лично меня более интересуют твои личные причины продажи игры, поскольку ты сам их затронул публично, то попробуй также публично объяснить твой отказ от прибыли в десятки тысяч рублей. А иначе честно говоря не в обиду это более похоже на развод.

Просто не могу себе представить сейчас никаких личных причин отказа от такого огромного дохода от игры, которая сама по себе не требует постоянного присматривания с технической стороны и люди просто играют сами по себе там, а ты занимаешься в стороне своими делами.
S
Автор
Пришелец
0
Хорошо причина в том что мне срочно в течении месяца нужна эта сумма денег. Заработать такую сумму за месяц просто ожидая доната я не могу. И к тому же в дальнейшем я не смогу заниматся её обновлением и рекламой. Да мне самому обидно за свой труд и затраты, но увы к сожалению другого выхода у меня нет. Если нужно можем все сделать через гаранта за ваш счет.
X

Землянин
0
проблема в том что за год времени он ее не расскрутил и потерял надежду расскрутить
S
Автор
Пришелец
0
Если честно я серьёзной раскруткой не занимался, то есть были разовые покупки рекламы на порталах. И есть она в нескольких каталогах и все в принципе. Игроки приглашали других по реф. ссылке куда ж без этого. В связи с тем что у меня мало времени цена снижена до 25000 рублей. Это окончательная цена.
S
Автор
Пришелец
0
Актуально.
S
Автор
Пришелец
0
Оригинал продан, цена копии 1к рублей.
S

MobileFun Club
0
Отпишитесь кто купил за 45к.
S
Автор
Пришелец
0
Sonikflame, купили не за 45к
S

MobileFun Club
0
а за сколько?
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск