Где купить ссылки на сайт

Автор libral
20.09.2009 г.
Для раскрутки сайта очень важна его внешняя оптимизация, главной частью которой является покупка ссылок.
Конечно если у вас хороший, интересный, полезный сайт то и ссылки покупать не прийдется,так как ваши посетители будут делать эту работу бесплатно.
Основное большинство сайтов не могут похвастаться своей уникальностью и полезностью, поэтому единственным вариантом для появления такого сайта в топ-10 поисковиков, является покупка ссылок. Что-бы быстро продвинуть в топ новый сайт нужно купить ссылки, а для этого есть несколько путей, которые я здесь опишу.
1) Покупка ссылок с помощью специальных сервисов (биржи ссылок), которые получают свой процент от ваших сделок.
2) Покупка ссылок на форумах, где для этих целей организованы специальные темы в которых можно оставить объявление о продаже ссылок со своего сайта.
3) Договориться напрямую с хозяином сайта с которого вы-бы хотели купить ссылку.
Купить ссылки на биржах
Самый простой, быстрый и дешевый способ покупки ссылок через биржи и сейчас все SEO кампании и частники раскручивают сайты с помощью бирж ссылок.
Вам нужно будет только зарегистрироваться, пополнить счет и начать покупать ссылки. Единственное, что нужно будет, так это вовремя пополнять счет, так как оплата за ссылки посуточная.
Ну а теперь сами биржи:
Покупка и продажа ссылок с посуточной оплатой
http://sape.ru - самая популярная биржа. Хоть и есть кое какие неудобства, но все равно практически все оптимизаторы работают именно с ней.
http://linkfeed.ru - эта биржа альтернатива sape.ru. Если вам по каким-то причинам не подходит sape, то пользуйтесь этой биржей.
Покупка и продажа ссылок навсегда
http://blogun.ru - Биржа блогеров. Дешевые ссылки с блогов навсегда.
http://gogetlinks.net - Биржа покупки и продажи ссылок навсегда. В системе очень много качественных сайтов.
Купить ссылки на форумах
Покупка ссылок при помощи объявлений на форумах - здесь можно купить ссылки навсегда и с хороших, старых сайтов. Такие ссылки очень ценятся поисковиками и продвинут ваш поисковый запрос на много позиций.
Могу посоветовать два форума, где можно купить ссылки на сайт:
http://forum.searchengines.ru - Самый крупный SEO форум.
http://mastertalk.ru - не менее популярный оптимизаторский форум.

URL: https://visavi.net/articles/217