Список сообщений Azzido

Полезные функции РНР (1 пост)
Titov, ну да, многие действия можно выполнить разными способами, эта тема была создана больше 10 лет назад, когда форум был оживлённый, и многие интересующиеся PHP часто задавали простейшие вопросы, поэтому сюда собирали некоторые интересные фрагменты когда, чтоб было на что ссылаться в примерах, многие сайтостроением занимались со смартфонов (которые, естественно, были не такие мощные как сейчас), и было трудно находить учебники и простую информацию.
Я, как куратор темы, просто редактировал куски кода, которые сюда кидали другие пользователи (кстати, в старых версиях движка не было возможности у кураторов редактировать чужие посты, только удалять, поэтому тут посты опубликованы от моей учётки, но писали их другие люди).
Написал: Azzido
Соц сеть
Izgoj, уникальное это что? Все соцсети представляют из себя - заполни анкету, вставь фотку и веди микроблог
Написал: Azzido
Соц сеть
Видимо вконтакте, фейсбука, инстаграма и еще кучи других соцсетей нам катастрофически не хватает smile
Написал: Azzido
продам чатлы недорого!
ну ты и речь задвинул, сам салабон 94 года рождения а речи задвигаешь как старый умудрённый жизнью пердун) и причем все неверно, если ты научился много чему а другие ЕЩЁ нет это не значит что они слабоумные и отстают в развитии
Написал: Azzido
Нужен опытный программист бюджет 40.000 к рублей
это ты где здесь видел кодеров? покажи мне хоть одного? я здесь за последние лет 7 кого только не видел, но вот кодеров тут не было на форуме, были вполне грамотные писаки, но совсем единицы, и искать здесь работников за такой большой бюджет? не смеши меня, послушай людей которые посоветовали искать на других сайтах.
Написал: Azzido
World of tanks
сейчас играю в основном на JagdPz4, ваще крутяк, балуюсь в песочнице на т18, и прокачиваю Grille, раскачал экипаж у гриля на 100 проц, у командира качаю 6 чувство, у других маскировку, поставил приводы наводки, досыпатель и сетку, но не могу понять как умудряются другие заработать М если постоянно кидает к 8 уровню ис-3, ис-6 и так далее, даже ведь не к квасам, кто на нем еще играет что скажете, всегда так было?
Написал: Azzido
Слетела система
Вопрос! А система то была лицензионная и стояла на нетбуке при продаже? Может быть тогда воспользоваться разделом восстановления, в него можно попасть нажав либо f9 либо f11 при загрузке, в том месте где ты f2 обычно нажимаешь чтоб в биос попасть.
Написал: Azzido
Нужен номерок ICQ
че ты свистишь то тут, сейчас и у qip и icq официальной и у майл агента можно указать емейл с которым регистрировался в аське а не уин, установи программу сначала а потом по форумам бегай
Написал: Azzido
Где ошибка?
убери эти хреновы комментарии и напиши в скрипте нормальный код
<?php

$flag1 = TRUE;
$flag2 = TRUE;

if($flag1 and $flag2) {
echo 'Условие: true (Оба флага истинны)';
} else {
echo 'Условие: false (Один из флагов ложен)';
}

?>

Написал: Azzido
Где ошибка?
все верно
Написал: Azzido