Список сообщений Олегъ

Вишенка остановись!
Маша как человек не отвечает за свои слова и поступки по своему официальному психическому состоянию и поэтому здесь нужно назначить местного нормального опекуна для Маши из местной администрации, который будет нести личную ответственность за все слова и действия Маши.
Написал: Олегъ
Продам браузерную wap игру
Не знаю кого как, но лично меня более интересуют твои личные причины продажи игры, поскольку ты сам их затронул публично, то попробуй также публично объяснить твой отказ от прибыли в десятки тысяч рублей. А иначе честно говоря не в обиду это более похоже на развод.

Просто не могу себе представить сейчас никаких личных причин отказа от такого огромного дохода от игры, которая сама по себе не требует постоянного присматривания с технической стороны и люди просто играют сами по себе там, а ты занимаешься в стороне своими делами.
Написал: Олегъ
WAP.GE - бесплатный WAP хостинг
Весь секрет в том, что это сервера byet.org, короче бует хост blin
Написал: Олегъ
Вирус на сайте
Если есть какой скрытый код на странице, то его всегда обязательно видно в исходном коде, посмотри сам в браузере исходный код страницы, там всё видно что встроено всегда.

Добавлено через 02:18 сек.
И бегет нормальный хостинг, пользуюсь тарифом фри почти три года и имею несколько разный аккаунтов и сайтов на разных ай пи и ни разу никогда не было у меня к ним никаких замечаний, всегда все сайты быстрые и доступные.
Написал: Олегъ
Как установить Rotor v 6.1
Sovet, лично я предпочитаю вап мотор. D
Написал: Олегъ
Как установить Rotor v 6.1
Домен какой? а то все домены фринома там запрещены. Потом кроме крепления домена нужно ещё и сам сайт создать в разделе "Сайты" и прикрепить ещё и там домен к сайту, потом в файловом менеджере открываешь папку с твоим логином который тебе дали как поддоменом для местного домена типа bukvcifr123.beget.tech и там будет папка public_html и вот там твой сайт и должен находиться. Ну и базы данных в в своём разделе с базами данных.
Написал: Олегъ
Не устанавливается Rotor v6.1 на ***
Sovet, да blin композитор тут дирижирует всем движком.
Написал: Олегъ
Не устанавливается Rotor v6.1 на ***
spektr, скачай архив отсюда с релизом здесь http://visavi.net/load/down?act=view&id=1896 и там всё как тебе выше написал всё есть и всё запустится.
Написал: Олегъ
Не устанавливается Rotor v6.1 на ***
Sovet, только что запустил инсталлятор ротора 6.1 на денвере и всё открылось и заработало, надо адрес прописать в браузере до установщика буквально http://мой сайт/install/install.php
Написал: Олегъ
Не устанавливается Rotor v6.1 на ***
Sovet, да напиши уже все данные от сайта чтоб люди сами попробовали и увидели что к чему. Так то вообще невозможно даже понять что там у тя творится, а помочь так вообще не реально.
Написал: Олегъ