Список сообщений exebay

Нужен php кодер. Есть работенка.
Я бы бесплатно сделал, но что-то меня, но я не уверен, что смогу галадить взаимодействие с робокассой. С api платежных систем работать еще не пробовал.
@php (Сегодня / 22:51)
Может попробуешь? Хотя бы скрипт без оплаты, оплату привяжет кто не будь еще. Я заплачу)
Написал: exebay
Нужен php кодер. Есть работенка.
Надо написать небольшой скрипт. Страницу с несколькими формами.
В ней например 10 форм для заполнения информации. После заполнения форм скрипт должен отработать инфу и выдать одно из 2 значений.
Обязательны к заполнению 4 первые формы. Например если данные в поле 1 больше чем во 2 поле, скрипт отдает приоритет 1 конечному значению. И основываясь на других заполненных полях в зависимости от введеных данных выдать одно из двух значений. Так же в одну из форм пользователь вводит свою почту.
Но не все так просто. После нажатия кнопки готово, Пользователя перекидывать на страницу оплаты (робокасса или что то подобное).
Скрипт должен проверить, прошла ли оплата. Если прошла оплата, перекидываем его на страницу информации на которой говорится блаблабла в течении часа вы получите ответ на почту. По крону в промежутке времени с 45 минут до часа скрипт должен отправить на почту пользователя одно из двух конечных значений.
Интересует Время выполнения и стоимость такого скрипта.
Написал: exebay
Сайт мультфильмов
И так, сайту год, времени заниматься им нету, обновлений не было давно. Движок Wordpress, шаблон - слитый премиум плюс немного запилен под себя.
Домену жить месяц-полтора (вспомнил о сайте сегодня, поэтому если не купят продлевать не буду, т.к. времени нет вовсе). В лучшие дни посещаемость достигала 300-400 хостов, но это очень редко. Пол года назад посещалка средняя была 50-60 хостов, сейчас же 2-10. Посетители целевые, в основном из поисковиков, иногда бывает из вк кто то заходит. 80% статей на сайте уникальны, писались вручную. Есть конечно и ручной рерайт, но мало. Порядка 80 статей на сайте. Монетизировался только сапой, выхлоп копеечный, другие способы не пробовал да и не для заработка он создавался. Если приложить руки, сайт может приносить хороший доход. В поисковиках в топ-30 по таким запросам как - Ну погоди, смотреть ну погоди, детские мультфильмы онлайн.
Ссылка http://videomultik.ru
Написал: exebay
Продам мануал по заработку на связке СРА- соц сети
Цвет темы совсем не много сероватый, но если у вас отсутствует понятие совесть – может стать и чёрной при должных навыках СИ, соответсвенно это увеличит ваш заработок.

Кто может работать по данной схеме, сколько будет жить?
В принципе мало кто не может, тема жить будет долго если не попадёт в руки к школьникам и прочим маргиналам.


Необходимые знания, вложения?
Вложения – 100 рублей красивый домен, хостинг 20 рублей ( или же бесплатный фри хостинг), аккаунты социальных сетей ~100 рублей. Итого: 220 рублей.
Необходимые знания: Из знаний вам понадобится умение найти в интернете хороший шаблон сайта/лендинга, переправить его при необходимости под наши цели, а так же деловой стиль написания текста вкупе с отличной орфографией. Если же этих знаний у вас нет вам поможет любой фрилансер за небольшую плату в размере 500-1000 рублей.
Когда будет первый заработок, сколько часов в день надо тратить работая по схеме?
Человек обладающий необходимыми знаниями сможет получить
первые деньги через 2-4 часа работы, если знаний нет и будете прибегать к помощи посторонних лиц – чуть дольше.
Работая без чернухи после запуска схемы будет достаточно 2 часов в день, для привлечения траффика если использовать мой способ привлечения, и конечного же все зависит от суммы которую вы хотите заработать. Хотите больше денег- больше работайте.
Продаётся 5 копий.
Цена 1500 за копию
Написал: exebay
Одностраничный сайт с кнопкой
zmey-x, я бы в данном случае вообще использовал HTML красивый. Благо в рунете сейчас полно шаблонов лендинг пейджев и просто одностраничников. Если все таки нужна цмс то вордпресс, шаблонов в паблике для данной цели уйма, понятный редактор + плагин соц кнопок и нужный тебе сайт готов.
Написал: exebay
Кто отфотошопит фото?
Хорошо надо сделать а не бананы рисовать
Написал: exebay
Кто отфотошопит фото?
Есть фото, фото со спины у девушки слетела лямками лифчика. Нужно или убрать его вообще или подрисовать.
Ноут не вывозит PS))))
Написал: exebay
Накручу подписчиков ВК и Инст
Че за шаблон вп у тебя на сайте?
Написал: exebay
Ищу актуальную нишу
Конкретизируй, в чем ты разбираешься, онлайн проект или оффлайн, продажи/производство, обучение или собрать бригаду эмигрантов и делать ремонт?
Написал: exebay
robot txt
С новыми алгоритмами пс я бы не говорил что это простейший инструмент, сейчас даже не знаешь прописывать кей или нет
Написал: exebay