По шейвим? Да не вопрос! (доки)

Печать RSS
578

R
Автор
Пришелец
0
Всем здравствуйте!
Заранее приношу извинения, если тему создал не в этом разделе.Ну ближе к делу.
Буквально сейчас получил информацию об одной из рекламных ссылок здесь, на висави а именно "По шейвим? Да не вопрос! (доки)".Перейдя по ссылке можно увидеть, что администратор forsub.ru составил так называемый список ПП, которые как он указал "шейвят".
Раз уж рекламу он купил здесь, где ее видят все пользователи висави, то хотелось бы обсудить именно здесь его обвинения в адрес нашей ПП, поэтому прошу администрацию visavi.net не закрывать тему.
Уважаемый администратор forsub.ru!
Во первых предъявите пожалуйста доказательства того, что мы шейвим, как Вы утверждаете "шейв биллингом".
Во вторых, Вы написали "Список партнерок которые шейвят (воруют ВАШ заработок) и пишут про нас бред"
Пожалуйста покажите, где с моей стороны был написан так называемый "бред" про Ваш проект.
Жду Ваших объяснений.
А

Пришелец
0
1. RegMoney, forsub.ru - отправлял смс с их лендинга, а смсочки они не засчитивают. Админ в тикетах постоянно говорил за фрод какой-то. В общем не советовал бы работать с ними, работают не чисто. К сожелению свой логин сказать не могу, чтобы не палится на других пп)
R
Автор
Пришелец
0
Просто так не делается.Я занимаюсь только своим сайтом, и не суюсь в чужие проекты.И тем более никогда не наговаривал на другие ПП и не переманивал пользователей.А вот клеветать нехорошо.
N

Отрешенный Nervous
0
3. RegMoney, Так а здесь зачем ты пишешь? Напиши админу форсуба и реши проблему.
А

Оранжевые штаны
0
4. Отрешенный NERVOUS, я пишу здесь, потому-что администратор forsub.ru именно на visavi.net рекламирует страничку с необоснованной информацией о шейве.Я незнаю сколько времени уже показывается данная реклама, но у многих пользователей могло изменится мнение о моем проекте.Если он все это выставляет на общественность, пусть тогда и предъявляет доказательства тому, о чем пишет.И пусть это видят люди.

Добавлено через 09:34 сек.
Рекламные ссылки вверху меняются.Поэтому вот ссылка на данную страницу По шейвим? Да не вопрос!
А

Оранжевые штаны
0
Чтобы не было недоразумений по поводу того, что пишу с разных логинов, сразу говорю, что оба логина мои.Просто изначально, когда создавал тему авторизовался с логина regmoney.
Изменил: Александр (17.10.2013 / 23:16)
K

Чатланин
0
Я админ форсаба. У нас нет шейва, не было и не будет. Пишут и создают темы о шейве в партнерке обиженки без доказательств. Если есть что - выкладывайте скрины, видео и детализацию счета до и после.

ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ!
0
Зачем переходить по рекламным ссылкам, в которых элементарные правила русского языка не соблюдены? И это ведь какие -то жалкие 2 слова.
K

Чатланин
0
8. SNELS, где ты ошибку увидел?

ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ!
0
Зачем переходить по рекламным ссылкам, в которых элементарные правила русского языка не соблюдены? И это ведь какие -то жалкие 2 слова.

Добавлено через 02:21 сек.
9. karpov-ml, по"делаем чего-то там" слитно пишется. Побежим, поедем, попробуем... Соответственно, - пошейвим.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск