Чего-то вспомнилось просто о Захарце

Печать RSS
222

Автор
Персональный статус
0
Чо то вспомнилось собственно. Смотрел кино какое-то и думал кто мне чего должен. И вспомнил Захарцаsmile http://visavi.net/pages/user.php?uz=zaharec& ща вот зашел на его анкету, там отзывов понаписывали, четкий перец, хороший чувак и т.п. Чем же интересно я ему неугодил что он мне не вернул одолженые ему деньги? Вроде бы по человечески попросил, я по человечески не отказал и одолжил, еще 15 мая 2013 года. Потом обещал что скрипт мне напишит какой-то и снова игнор на долгий строк. Просто интересно, он ведь тут появляеться? Даже ща вот хотел претензию ему написать на кош. Да там нельзя если исходящий перевод позже 90 дней. Так бы люди которые с ним ведут дела были бы хоть чуточку информированы.
И вообще задрали всякие кидки-ублюдки.

<(O_O)>
0
а сколько миллионов должен?
Н

Оранжевые штаны
0
Пишеш самому себе на почту письмо, что нибудь типо ваш кошелек будет заблокирован, что бы снять блокировку отправьте n рублей на *кошелек захара* и потом деликатно там пишеш вебманям типо так и так от вас ли это письмо и нужно ли переводить деньги. Ну и его блокнут.
Не пользуйтесь этим пережитком прошлого.
Автор
Персональный статус
0
2. Александр, да немного, всего-то 20 баксов каких-то smile Это уже второй вопрос, разве из за такой суммы стоит падать в глазах окружающих? Ну да чтоб к примеру тысяч 100 я бы даже понялsmile У нас таких бизнесменами называют, ну за жалкие 20 баксов, это ведь низко.

Голубые штаны
0
ой да ладно) у меня друг детства (на одном горшке сидели, дет.сад и школа вместе) летом еще вдолг попросил 500 руб) клялся что отдаст через пару дней.. через недельку чтоли пишет, что задержали аванс.. и крч пропал совсем) с лета его не видел.. на днях вспомнил что-то про него) написал в вк ему.. даже не отвечает и не читает сообщения) тоже обидно, что из-за каких-то 500 рублей вот так скрываться.. sad крч тоже огорчился.. такие люди есть всётаки на свете.. и нифига не поделаешь) просто за них обидно

Землянин
0
Чтобы не попадать в такие ситуации, не нужно отдалживать, тогда и друзья или просто знакомые не будут падать в ваших глазах. Как не отдалживать лучше всего, это очень просто, говорите мне надо самому. И ни в коем случае не говорите что денег нет.

<(O_O)>
0
Смотрим и учим русский..
Что за слово отдалживать?
Изменил: Александр (24.11.2013 / 01:43)

Пришелец
0
бу, тут был я =)

Малиновые штаны
0
создавал же уже тему, зачем ещё одну, давай каждый по 5 тем создаст, как их кинули по 100 рублей, вроде на венике он сидит, там ищи.
B

Гoсподин ПЖ
0
Хочешь потерять друга - дай ему в долг.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск