Форум с оплатой за общение

Печать RSS
131

D
Автор
Пришелец
0
Здравствуйте, друзья. Нашел интересный форум, который платит за общение. Форум сео тематики, так что, большинству из вас, думаю, там общаться будет интересно. Конечно, миллионов не заработаешь, но у кого совсем плохо с работой, то пару сотен в день можно делать.

Расценки таковы: комментарии на форуме от 1 до 3 рублей (чем больше ваш рейтинг, тем больше стоимость комментария), за 1 000 просмотров темы или записи в блоге 70 рублей, если ваш ответ будет выбран лучшим — получите 3 рубля, так же есть возможно писать отзывы о сайтах (тупо берете абсолютно любой сайт и пишите про него отзыв) — тоже 3 рубля, за создания новой темы — 3 рубля. Есть еще разные бонусы.

Критерии к комментариям не очень высокие. главное, без ошибок, и длинна комментария должна быть больше 180 символов. Выплаты от 30 рублей.

Повторяюсь еще раз, подработка для новичков, особо не напрягайся можно 1-2 сотни в день иметь. Ну и самое главное регистрация http://forum.lynix.ru/referral/666f8fb5 — реферальная ссылка, кому не принципиально — регистрируйтесь, пожалуйста, по ней.
A

Землянин
0
Выводил уже оттуда?
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск