Нужен мод на johncms 9.6

Печать RSS
263

Z
Автор
Пришелец
0
Всем привет! Нужно переделать библиотеку(или новый модуль не знаю что проще), суть в том чтобы пользователи могли делиться скидками)
Что нужно:
1.При добавлении статьи/скидки можно было выбрать категорию из созданных в библиотеке.
2.Добавить новые поля, переименовать/удалить старые поля при добавлении скидки/статьи, а именно: заголовок, выбрать категорию, добавить изображение, цена со скидкой, цена без скидки, описание, ссылка на сайт где скидка (чтобы потом в самой статье/скидке) выводилось как "Перейти на сайт".
3.В самой статье/скидке рейтинг был как в новостях, и такого же вида комментарии (а не отдельной ссылкой на комментарии как сейчас в библиотеке)
4.Вывод на главную страницу сайта статей/скидок такого вида: изображение, заголовок (кликабельный чтобы перейти в саму статью), цены (обычная/со скидкой), ссылка на сайт которая была указана при добавлении, кто добавил статью/скидку (аватарка, ник, сколько времени тому назад было добавлено), рейтинг, ссылка на комментарии иконкой( кол-во комментов рядом).
5. Если возможно, то сделать рейтинг пользователей по количеству добавленных статей/скидок, и чтобы в профиле было видно кол-во добавленных статей/скидок)
Можно писать здесь и в телегу @artur_ivn
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск