WAP-click - стабильный доход для WAP сайтов!

1. waapmaster (05.02.2014 / 14:38)
Хотелось бы предложить "жителям" данного форума уникальную тему для монетизации своих сайтов!

WAP-click (подписки в один клик) — покликовая тарификация, полностью белая схема, которая дает возможность абоненту получать различный мультимедиа-контент (видео, картинки, музыка, игры). Теперь не нужно вводить номер телефона или отправлять СМС, достаточно нажать на кнопку "ОК" и абонент будет подписан и получит доступ к контенту, а Вы будете получать доход с каждого ребилла!

Все решения, которые представляет партнерская программа, абсолютно белые! НЕТ никаких вирусных приложений (мидлетов) и т.п. Все прозрачно для пользователя, поисковиков и антивирусов!

Здесь главная "фишка" и "вкусность" темы в ребиллах. Вы будете получать доход длительное время, даже если решите не работать в дальнейшем по данной схеме.

Регистрация: http://wappays.com/s.php?p=1178

2. Александр (05.02.2014 / 15:50)
1. waapmaster, описал бы с какими операторами работают, какие ребилы, есть ли кредит/биржа пдп. Ну и конечно же чем эта пп лучше пары сотен соседних.

3. waapmaster (05.02.2014 / 16:48)
klesh, конвертом лучше + для адалта дополнительно идут APK подписки 3 ОСС. (можно включить или отключить по желанию). И еще что для меня важно, здесь отписок мало что главный плюс лично для меня.

А вообще после регистрации советую сразу стукнуть в аську саппорта, для меня настроили аккаунт по "правильным" схемам, подсказали на что и как лучше лить.

Вот мой скромный скрин, количество ребиллов растет с каждым днем)
image


URL: https://visavi.net/topics/40041