Анализ сайта на dbseo

1. Virtuozzo (09.08.2021 / 14:05)
Всех приветствую!
Хотелось бы немножко рассказать о сервисе, коих множество. )) Но тем не менее. Появился он из моей дипломной работы этой весной. Но после, не хотелось его удалять, т.к. тема сео, продвижения показалась интересной для меня. По этому, в свободное от работы время занимаюсь им.
Но наверное как у всех, встает вопрос о том, что он никому не известен и пропадает мотивация для его развития, т.к. никто кроме тебя не использует эти инструменты, которые ты делаешь "для всех", что-бы немножко упростить повседневные задачи коллегам по цеху)).
Собственно о самом сервисе.
Имеет возможность создавать проекты (сайты) в личном кабинете, где можно отслеживать позиции ключей в поиске и наблюдать их динамику. Там-же выводится информация по ключам, частотность в выбранном регионе, релевантные страницы сайта.
После создания проекта, система автоматически отслеживает состояние веб-сайтов, при обнаружении каких-либо проблем,информирует на странице проекта.
Возможность отслеживать uptime сайтов, включается отдельно на каждый проект - при недоступности сайта информирует на почту с заданным в настройках интервалом.

В анализе сайта доступны отчеты по кол-ву страниц в ПС Яндекс и Google, показатель ИКС, информация по мета-тегам и микроразметке, сервере и скорости ответа с рекомендация по улучшению некоторых показателей и другие отчеты.

Есть api позволяющее использовать некоторые функции сервиса, список методов пока не велик.

Всегда актуальная информация по апдейтам ПС и валютам.
Недавно появился блог.
В данный момент допиливается очередной пакет обновлений.

Буду рад видеть Ваши сайты в анализе, замечаниям, предложениям! Сервис в статусе Бета и о некоторых багах известно.

https://dbseo.ru
Тест акк
логин [email protected]
пароль 111111

2. Virtuozzo (09.08.2021 / 14:18)
Так-же хотелось бы заметить что, сервис не претендует на звание какого-то первоклассного проекта. Это всего-лишь возможность отвлечься от основной работы и заняться тем что нравится.
В тестовый аккаунт добавил проект visavi, данные по сайтам появляются не сразу, в течении нескольких часов, когда сервис соберет нужную инфу.

URL: https://visavi.net/topics/44575