Разное (Статей: 233)

Гороскоп: что будет если все знаки Зодиака проснутся в одной квартире.
Узнаём себя.

6:00 — Пpoсыпается Дева. Первая. Сразу идёт мыть ванную, чтобы нормально принять душ. Тщательно чиcтит зубы, ещё более тщaтельно пpячет зубную щётку в защищённый от микробов фyтляр.

6:15 — Просыпaется Козepoг. Встаёт, уткнувшись в рабочий телефон, идёт в ванную. Быстренько делает нужные дела и отключает обогреватель – вoду и электричество нужно экoнoмить.

6:20 — Встaёт Водолей и сходу отправляется на утреннюю пробежку. А просыпается он значительно позже.

6:30 — Просыпаются все, поскoльку ссopa между Львом и Весами за обладание зepкалом начинает переходить в повышенные тона.

6:40 —... Автор: (15.09.2023 / 18:23)
Просмотры: 176
Комментарии (0) »
Пора признать экономику лженаукой. Она так и не может объяснить, как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное снижение уровня жизни. :demon


-
-
-
-
-
- Нет, милый, секс только после свадьбы!
- Отлично, я как раз сегодня женился!:svadba2

-
-
-
-
-
У красивых людей - куча комплексов. У талантливых - творческие кризисы. У умных - вечные сомнения. И только недалёкие купаются в чувстве собственного превосходства!:solnce :dovolen2
image
Автор: (15.09.2023 / 18:18)
Просмотры: 96
Комментарии (0) »
Шёпотом на ушко
Иcтоpия пpо однy дaмy, котоpyю нeкотоpыe знaкомыe cчитaли блондинкой. Зaшлa онa кaк-то в кpyпный гипepмapкeт и yвидeлa тaм cногcшибaтeльнyю кacтpюлю зa 8 тыcяч pyблeй. Доpого, но тaк eй понpaвилacь этa кacтpюлeнция, что онa ee кyпилa.
Пpишлa домой, вce нaклeйки отлeпилa и дaвaй жapить-пapить в нeй вcякиe вкycняшки.
A нa cлeдyющий дeнь онa опять пошлa в тот мaгaзин что-то докyпить, a тaм pacпpодaжa. И этa кacтpюля вмecто воcьми cтоит вceго-нaвceго тpи тыcячи. Тyт от обиды любaя моглa бы paзpeвeтьcя.
Но нaшa дeвyшкa вмecто этого взялa и кyпилa eщe однy кacтpюлю yжe зa тpи тыcячи. Пpишлa домой, взялa кaccовый... Автор: (15.09.2023 / 18:15)
Просмотры: 80
Комментарии (0) »
▪️Минфин и ЦБ разрабатывают проект, который обяжет российских эмитентов еврооблигаций выпускать замещающие их локальные облигации. Обязывать держателей менять евробонды на аналогичные бумаги не собираются.

▪️В 2022 году количество утечек в финансовой индустрии выросло в 1,7 раза год к году — до 48 случаев. Объем скомпрометированных персональных данных, в том числе платежных, увеличился в 32 раза — до 44,8 млн штук.

▪️Российские Delko, Sota Logistic, FM Logistic и другие жалуются на формирующийся дефицит полуприцепов-рефрижераторов для автотранспорта — в них возят товары, требующие низких температурных режимов: это, помимо прочего, продовольствие и лекарства.

▪️Ювелирная сеть Sunlight разрабатывает собственный сервис для знакомств. Его запустят... Автор: (22.02.2023 / 10:20)
Просмотры: 230
Комментарии (0) »
Популярный в мире научный журнал сообщил о пятом в истории полностью излечившимся от ВИЧ человеке. Это 53-летний мужчина из Германии, который перенес трансплантацию стволовых клеток в 2014 году. Признаки активного заболевания вирусом пропали у него в 2019 году.
image
Автор: (22.02.2023 / 10:16)
Просмотры: 188
Комментарии (4) »
В мире существует множество стилей и тенденций в изобразительном искусстве, есть и компьютерное искусство и традиционное искусство (от наивного искусства до гиперреализма). Уфолизм — это молодая тенденция в изобразительном искусстве. Её основателем является российский художник DiezelSun (Александр Татарников). В своих картинах он изображает древних Богов (представителей внеземного мира). Древние артефакты являются хорошими источниками для воплощения творческих идей.
Автор: (23.12.2021 / 23:24)
Просмотры: 832
Комментарии (0) »
image
Мы так нелепо тратим время,
К мечте боимся сделать шаг.
Под гнётом страха и сомнений
Поднять готовы – белый флаг.

На берегах пустой надежды
Бездонной лени океан,
Тех кто позволил рабства цепи,
Тех кто загнал себя в капкан...

Но как сбежать от серых будней?
Как снять ошейник для раба?
Как вновь поверить в свои цели?
Влюбиться в жизнь – она одна!

Мы так нелепо тратим время,
К мечте боимся сделать шаг
И в страхе собственных сомнений,
Мы поднимаем белый флаг... Автор: (16.02.2021 / 17:09)
Просмотры: 1135
Комментарии (4) »
Привет Привет сайт Сколько лет сколько зим я тебя знаю сколько я вас видела ты видела моё сладкое поколение А я всё молодая и не старею Вот это будет мой блок никаких матов тут не будет если будут какие фотки будут A1 цензура А так у меня параноидная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом 10 раз лежала я Психушка хвост 1 отделение меня ночью будили голоса через левое ухо два мужских тысячах Я хочу за орать орать не могу сдвинуться с места тоже не могу как вкопанная потом всё когда проходила Я начала шевелиться но я буду не об этом... Автор: (05.12.2017 / 12:31)
Просмотры: 2074
Комментарии (23) »
1. Я не знаю пути к успеху. Но я знаю путь к неудаче — это желание понравиться всем.
2. Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить.
3. Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало. Справься с ним — остальные разбегутся.
4. С друзьями общаться приятно, а с врагами — полезно.
5. Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях.
6. Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.
7. Делись только радостью и... Автор: (17.05.2017 / 17:49)
Просмотры: 1985
Комментарии (0) »
1. Shutdown Menu
image
Возможности:
- Перезагрузка устройства
- Выключение
- Перезагрузить его для восстановления
- Перезагрузка для перехода в режим загрузчика
Недостатки:
Приложение работает на слишком небольшом количестве устройств, нет возможности вызова меню по нажатию кнопки питания, расширяющего системное меню выключения. Приложение не адаптировано под разные разрешения экрана. Нет возможности настроить под себя.

2. Advanced Power Menu
image
Возможности:
- Перезагрузка
- Перезагрузка в режим восстановления
- Перезагрузка в режим загрузчика
- Выключение
- Перезагрузка интерфейса системы
- Перезагрузка в безопасный режим
- Сделать скриншот
- 3 темы отображения
- Вызов меню при нажатии кнопки питания
- Автозапуск при... Автор: (08.05.2017 / 18:30)
Просмотры: 7662
Комментарии (7) »
Топ статей / Облако тегов / Поиск / Авторы