Сетевые технологии (Статей: 4)

image

Как в несколько раз увеличить скорость интернета, используя VPN соединение

Скорость и стабильность интернет соединения на сегодня являются главными критериями VPN. Иногда, находясь в путешествии, командировке или просто по стечению обстоятельств мы сталкиваемся с тем, что скорость интернета ничтожно мала даже для того, чтобы отправить сообщение из 2 букв в мессенджере. В этой статье Вы узнаете полезные советы, применив которые, Вы сможете в несколько раз увеличить скорость интернета, используя VPN соединение.

Конечно же, первое, что необходимо сделать, это выбрать подходящий VPN сервис. Здесь очень Важно, не прогадать и выбрать с первого раза. Основные критерии тут можно выделить такие:

Большой... Автор: (10.06.2020 / 18:23)
Просмотры: 1449
Комментарии (3) »
image
Если купить VPN, то это не решит проблемы утечки IP через WebRTC. Как отключить WebRTC в браузере GoogleChrome, Safari, Yandex, Opera?

Почти все любят анонимность в сети Интернет. Однако новая технология WebRTC, которую без преувеличения называют убийцей Skype и Flash, лишает нас анонимности в Интернете. Если даже Вы используете VPN, то WebRTC, позволяет узнать Ваш IP-адрес. Давайте попробуем разобраться, что такое WebRTC и как отключить эту технологию в различных браузерах для обеспечения анонимности при использовании VPN.

И так, давайте ответим на вопрос что такое WebRTC?

WebRTC (Web Real-Time Communications) - это технология с открытым исходным кодом, при помощи которого... Автор: (15.11.2019 / 21:42)
Просмотры: 1940
Комментарии (5) »
На сегодняшний день в телекоммуникационных сетях используются следующие виды медных кабелей на основе витой пары:

UTP (Unshieldedtwistedpair) – кабель состоящий из восьми медных изолированных проводников скрученных по парам покрытые общим изоляционным слоем и не имеет экранирования.
Так как защищающий от электромагнитных помех экран отсутствует, кабель utp прокладывают в местах без электромагнитных помех. Сфера применения кабеля utp на сегодняшний день очень обширная - его используют для создания компьютерных сетей, сетей видеонаблюдения, подключения ip-телефонии. Витая пара utp поддерживает передачу как аналоговых сигналов, так и цифровых. Монтаж utp осуществляется чаще всего внутри зданий, хотя при дополнительной защите возможна его прокладка на улице.

FTP... Автор: (05.10.2018 / 07:14)
Просмотры: 1833
Комментарии (0) »
image
Сегодня, Интернет - это неотъемлемый элемент нашей жизни. Практически каждый из нас как минимум раз в месяц оплачивает покупки через Интернет, а каждый третий из нас, передает через Интернет важную информацию. Вся эта информация может быть полезна хакерам. Не говоря уже о различных цензорах, которые ограничивают нашу свободу в Интернете. Поэтому анонимность и свобода от ограничений в Интернете - это необходимые требования для любого пользователя.

Самый примитивный и просто способ, который подходит для обхода различных блокировок - это использовать анонимайзер. Он позволит Вам поменять Ваш IP и обойти региональную блокировку контента. Однако стоит помнить, что трафик через анонимайзеры не... Автор: (21.08.2018 / 17:50)
Просмотры: 1794
Комментарии (9) »
Топ статей / Облако тегов / Поиск / Авторы