Заработок (Статей: 17)

Здравствуйте, приглащаю вас на новый проект ProWM.RU

Для исполнителей:
- Заработок на кликах (сёрфинг) клики от 10 копеек
- Заработок на выполнениях задании от 50 копеек
- Рефералная программа 10% пожизненно.
- Бонусы каждый час от 1 до 20 копеек
- Так же вы можете заработать на продажах (скриптов, э-книг, аккаунтов, доменов или инфо товаров) цены указываете сами.
- Еще мы проводим конкурс активности за открытие проекта, участвуйте и получайте шанс на получение один из призов конкурса. (Подробности на сайте prowm.ru в разделе "Новости")

Для рекламодателей:
- Возможность 5 вида рекламы (сёрфинг, задании, почтовая рассылка, контекстная реклама, баннерная реклама)
-... Автор: (13.05.2021 / 02:26)
Просмотры: 1238
Комментарии (1) »
image

Телеграм, несмотря на все пертурбации, происходящие с ним, уверенно набирает аудиторию: каждый день к сервису подключаются сотни тысяч новых абонентов.

Его популярность объясняется не только своевременной доставкой сообщений, но и возможностью читать интересный контент, без лишних деталей. Такую возможность предоставляют многочисленные каналы, а завести их может абсолютно любой человек.

Тематики могут различными: новости, спорт, юмор, гифки, красивые картинки, личные истории, лайфхаки, обучающие материалы и многое другое.
Более того, владелец канала может получать с него прибыль, как только количество подписчиков превысит цифру в 100 человек. Монетизация канала предполагает размещение на нем сторонних рекламных постов.

Успешным группам предложения о размещении рекламы... Автор: (05.06.2018 / 16:02)
Просмотры: 1296
Комментарии (2) »
Всем привет
И так я хотел собрать в одном месте множество способов зароботка.
Таких как:
1. Заработок сеифингом в сети
2. За сокращение ссылок
3. Криптовалюты
4. Приват агент (только Украины)
1.Ну сеифингом много не заработаешь.
Устанавливаешь роширение в браузере и заробатуешь руб за небольшую рекламу.
2. Сокращай свои ссылки и заробатуй за показ между переходом ссылкою.
3. Ну это давно известно. Биткоинты, догикоинты и другие валюти которые можно зарабатывая бесплатно или платно.
4. Это официальный способ зароботка. Нужно привлекать людей к пользуванию услугам банка.
Всё это я собрал Сдесь Спасибо большое за внимание! Автор: (08.10.2016 / 18:01)
Просмотры: 1050
Комментарии (7) »
И так, дети мои. Решили заработать немного денежек? Сейчас я вам расскажу как это сделать на одностраничнике.
Сперва решаем как будем монетезировать, способов много. СРА, файлообменники, платные архивы. Это при раскладе того что мы будем делать не сдл, а именно одностраничник под нч для заработка.
Идём в вордстат, ищем нч низко конкурентный, под него делаем шаблон, не стоит брать паблик, или хотя бы переделайте его, яша быстрее его полюбит. Пишем текст с ключевиками (2-3) вхождения, 1000-1500 Символов. Снизу разборчивая кнопка скачать/заказать в зависимости от способа монетизации. Дальше заливаем ссылку в твиттер, чтобы яшка проиндексировал наш сайт. Можно оставить пару ссылок... Автор: (02.01.2016 / 18:02)
Просмотры: 2392
Комментарии (10) »
Вобщем спалю тему как я раньше поднимал по 9000 в день без напряга. Было это года 4 назад. Может и сейчас эта тема будет работать, проверьте. Вобщем регистрировался на перлаге, скачивал на комп свой аларм, и редактировал его содержимое с помощью InClassTranslator под программу для взлома галактики знакомств. Клепал сайтик на вене из 1 страничке с сылкой на скачку аларма и расписывал историю как работает эта программа (что то из мира фантастики), и спамил по 3-4 часа в день пока сидел на парах, потом нашел себе напарника который за рубль в неделю сидел сутками в галактике и спамил. Прибыль меня... Автор: (31.08.2012 / 00:06)
Просмотры: 1957
Комментарии (6) »
А начнём мы вот с чего: продвижение веб-сайта в целом – это своего рода взаимодействие разных мер, задачей которых является повышение узнаваемости и популярности сайта среди пользователей сети Интернет, как правило по определённой тематике. Основной задачей для продвижения сайта является привлечение постоянной целевой аудитории. Это, имхо, единственный фактор важный для сайта, да да, Вы со мной можете не согласиться и начать писать да нет, о чём ты говориш и т.п, НО именно после привлечения целевиков у вас появляется всё остальное. Другой вопрос что без этого самого "остального" не будет целевой аудитории, здесь я с вами соглашусь.Как вариант - в зависимости... Автор: (20.04.2012 / 21:02)
Просмотры: 1576
Комментарии (1) »
Часто вижу WAP сайты, с большим количеством баннеров, и ссылок на них же, но все мы знаем что WAP баннерки показы и переходы с компьютеров не защитывают. Значит все те кто заходит с компов Вам не приносят никакой прибыли? А вешать WEB баннер или что-то другое не хочется лишь по той причине что посетителям с мобильных устройств будет мягко говоря неудобно перемещаться по вашему WAP сайту? Есть решение, которое выглядит так.

Пропишите такой код:
<?
$h_ua = str_replace('windows ce', '', strtolower($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']));
if (!$h_ua ||
    strpos($h_ua, 'windows') !== false ||
    strpos($h_ua, 'linux') !== false ||
    strpos($h_ua, 'bsd') !== false ||...
Автор: (25.01.2012 / 16:33)
Просмотры: 2333
Комментарии (16) »
MFA- мини сайты под adsense. В чем заключается смысл? Для начало нужно найти прибыльную микронишу для стакого сайта, сделать это можно с помощью Инструмента подсказки ключевых слов от Google. При выборе микрониши смотрите на столбцы конкурентности и стоимости кликов. После чего подберите ключевики для вашего будующего MFA.
Теперь перейдем к дизайну сайта. Дизайн должен быть очень простым, я обычно выбираю с 3 колонками полностью без графики, цвет странички дающий самый больший ctr зеленый и черный. При размещении материала на страницу больше 2 картинок вставлять не рекомендую. После текста вставьте блок ссылок adsense в левый столбик тоже, еще можно вставить в... Автор: (16.09.2011 / 14:08)
Просмотры: 1922
Комментарии (5) »
Данная запись будет актуальна свежеиспеченным пришельцам,которые только начинают изучать интернет и решили создать какой-никакой сайт. Или случайно наткнулись на конструктор сайтов и решили что "Я создам мегакулцпроек,тегос будет отдыхать" krut
Сразу хочу огорчить,на первых парах ничего глобального и качественного вы не сделаете,но дам вам первый пинок E в нужном направлении. А именно: "Как заработать начальный капитал для создания и раскрутки хорошего сайта,не имея навыков программирования и опыта в сайтостроении" smile Этим способом я воспользовался 5 лет назад smile Поехали krut

Во первых,нам понадобится сайт. Выбор тематики-дело каждого,я остановился на адалт E Идем на конструктор http://wen.ru or http://kmx.ru и регистрируемся,придумываем доменное... Автор: (14.09.2011 / 19:12)
Просмотры: 2386
Комментарии (11) »
Объем информации, размещенный в интернете растет с невероятной скоростью. В глобальной сети появилось множество дублирующих друг друга ресурсов и уникальность контента становится настоящей проблемой. Одинаковых сайтов в сети насчитываются миллионы и для того, чтобы создаваемый ресурс принес максимальный доход - он должен быть уникальным, выделяющимся из миллионов.
Дизайн, цветовая гамма и расположение текста не говорят об уникальности сайта. Это всего лишь добавочная ценность в качестве приятного интерфейса.
Одна из самых ярких уникальных идей в сайтостроении заключалась в следующем: создать сайт для связи друг с другом реальных знакомых, в то время, когда все сайты были заточены на то, чтобы сплотить вокруг... Автор: (12.04.2011 / 17:32)
Просмотры: 2311
Комментарии (18) »
Топ статей / Облако тегов / Поиск / Авторы