Закрытие проекта Wap-Motor

Уважаемые друзья, с сегодняшнего дня было решено закрыть проект wap-motor. 19-ю версию я так и не доработал. Но она возможно выйдет такой какой есть на данный момент (без форума, загруз-центра и админки). Я устал бороться за свои права, в то время как трачу месяцы своего времени на разработку, строят свои сайты на этом движке и при этом продают лицензионные файлы, раздают их просто так у себя на сайте, наверно считают это хорошим делом, третьи убирают какой-то несчастный копирайт, единственное требование при использовании бесплатной версии.
Последней каплей стало жесткое непонимание админов сайта rus-waphost.ru, которые всячески выгораживали своего клиента http://waufon.ru который по их словам утверждает, что он на 80% переделал этот движок. И судя по всему теперь он имеет право удалить копирайт, после нескольких обращений в поддержку они ничего не предприняли, мало того они накатали на меня жалобу в арбитраж webmoney обвинив в дос-атаке. И это не единичные случаи.
Не буду писать про других хостеров, кто прочитает может поймет о ком речь.
Какой смысл того, что я делаю и что получаю в итоге, юзеры с kento.ru долбятся в аську днем и ночью с криками wap-motor фуфло дырявое, ты лох, кенто рулит.
Постоянная зависть, считают чужие деньги, неужели все думают, что это такое прибыльное дело, продавать лицензии?
Больше не будет никаких обновлений и дополнений. Для лицензионных версий все остается в силе, поддержка в любое время
Все права на скрипт сохраняются за мной.
Добавил:
Рейтинг: 0
Последние комментарии

Землянин
Да очень жаль!И всё из за каких то ***ов которые ни чего в своей жизни ни делали своими руками
D

Пришелец
Wap-motor самый лучший из за своей функциональности ни один движок не отличается таким количеством функций, но у него есть свои недостатки такие как незакончиное управление в загруз центре, различные дыры... Это все надо убрать в новых версиях движка, а также добавить новые функции, иначе движок со временем просто устареет. Сейчас редкий wap мастер покупает лицензию потому что как было уже написано ее распрастраняют на многих сайтах именно поэтому нужно сделать лицензию дешевле что бы ее мог купить каждый wap мастер а не скачивать бесплатно. Нужно продолжать делать новые версии с такими нарушениями авторского права сталкивается каждый движок.

Дух
Но это правда. Vantuz ты лох. И мотор твой ***. Kento рулит!

Дух
Закрывай уже свой говняный проект и вешайся или переходи на Kento.

Дух
WAp motor хохляцкий двиг не советую сидеть на нем.
Все комментарии (333) »