Delphinum

Печать RSS
962

А
Автор
Оранжевые штаны
0
Всем доброго времени суток.

Как и обещал, выкладываю в open source свою систему управления модулями. Стимулом к написанию данной системы явилось не желание выделится, а практическая потребность в легкой и простой системе управления, которую в открытом доступе мне найти не удалось. Все системы, рассмотренные мной либо слишком громоздки, либо слишком специализированны, а мне это не подходило. На написание моей системы меня натолкнула идея YUI, а именно модульная структура этой библиотеки.

Сразу огорчу любителей дцмс, джона и ротора - система не включает в себя готовых модулей и интерфейсов! Пока это только система управления модулями и несколько инструментов. Я уже написал на ней готовый сайт, который в скором времени окажется в интернете, с ним я и выложу новое руководство по пользовательской системе, а пока это только система управления модулями ) Все дело в том, что, как я говорил ранее, система задумана быть универсально, и она таковой получилась, на данный момент для нее реализовано два интерфейса, на базе сложного HTML5, и на базе легкого wap.
Я не привожу здесь функциональных возможностей, по типу: отличная админка, форум, возможность регистрации с капчей и т.д. Это все модули, кому интересно, можете написать их ) Пока модулей в open source нет, но скоро и они там будут (вместе с интерфейсом для HTML5).

А теперь по делу:
Требования: php 5.4.x
Особенности: чистый HMVC, ООП и много тестов, присутствует подробный PHPDoc и руководство разработчика. Система, на мой взгляд, универсальна. Готов поддерживать систему еще долго. Система open source, позволяю писать на ней любые проекты, продавать эти ваши написанные на ней проекты, но не продавать систему, так как она open source (логично?). Авторство, естественно, за мной, но любая пользовательская система, написанная вами на ней, является вашей!
Система расчитана на опытных программистов, но, я думаю, достаточна проста в понимании.

Архив: http://upwap.ru/2633532
Пароль: 3152

Добавлено через 01:39 сек.
Так же в скором времени я выложу руководство разработчика со сквозным примером, в котором будет описан один из способов написания сайта на базе данной системы.
Изменил: Артур (17.08.2012 / 22:41)
М

Малиновые штаны
0
Это фреймворк или что?
А
Автор
Оранжевые штаны
0
Это система управления модулями. Она позволяет организовывать работу систем с модульной архитектурой

Добавлено через 01:38 сек.
Но в нее входят несколько дополнительных инструментов. Система не регламентирует использование того или иного фреймворка, это остается за разработчиком
В

Пацак
0
хмм... заинтересовало
А
Автор
Оранжевые штаны
0
Кстати да, скоро выложу
руководство партнера, в
котором подробно опишу
принципы работы системы для
тех, кто захочет переписать ее
"под себя". Так что пока
можете не ломать голову над
кодом, а дождаться этого
"знаменательного" события
А
Автор
Оранжевые штаны
0
Посмотреть на работу модуля пока не удастся, так как я еще не выложил СУПИ, но увидеть модуль и почитать описание вполне таки можно
Предупреждаю, что модуль под DHTML с использованием jQuery и YUI (требование заказчика), так что экран может выглядеть сложно.
С другой стороны модуль слоя домена можно использовать повторно под wap
http://xwab.ru/forum/down/mainmenu_455.rar

P.S. Про ошибку в названии readme я уже знаю )))
A

Чатланин
0
> К сожалению, вы не можете просматривать или скачивать это вложение

призыв к регистрации на хвабе?)
А
Автор
Оранжевые штаны
0
Сейчас перезалью

Добавлено через 01:57 сек.
http://upwap.ru/2640643

Землянин
0
Хмм... Залейте на sf.net
Пусть весь мир узнает о Вас! smile
А
Автор
Оранжевые штаны
0
Рано пока еще всему миру узнавать я думаю, особо нечего показывать. Не конкурентоспособно еще smile
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск