Помогите выдрать скрипт или найти похожий

Печать RSS
295

D
Автор
Землянин
0
есть сайт, на нем каталог сайт
внизу каталога есть 4 стрелки влево/вправо. две меняют товар, а другие две категорию товара. при нажатии на большие стрелки меняется еще и фон сайта с кнопками.Как я понял, это ajax, но я нуб и чайник.
Как это выдрать? Или может кто-то знает похожий плагин?

Добавлено через 04:35 сек.
то есть получается слайдер в слайдере. как-то так. я в панике ((

Пацак
0
Что за скрипт? Если пабличный скинь линк поковыряю
D
Автор
Землянин
0
Скрипта нету, нужно именно выдрать.
D
Автор
Землянин
0
В общем подумал и решил что можно это сделать следующим образом. С помощью ajax подгрузить группу товара забитую в простенький jquery слайдер. А после подгрузки новой группы удалить предыдущую. Только я понятия не имею как это сделать D Может кто знает какие уроки покурить, для самых-самых чайников?
D
Автор
Землянин
0
можно закрывать

Пацак
0
На том сайте используется библиотека jquery . Если тебе надо что бы, просто динамически изменялся баннер, достаточно заменить содержимое атрибута src изображения. Или с помощью XMLHttpRequest подгружать изображения и информацию о товаре поочерёдно. Или же с генерировать xml файл адресов используя PHP, а после считать их с помощью javascript. Или с генерировать этот самый массив непосредственно в теле документа в процессе его генерации. То есть, AJAX не нужно пихать туда, где без него можно обойтись. А методов реализации уйма)
Изменил: Erika (05.08.2013 / 04:22)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск