IPhone - отваливается wi-fi

Печать RSS
467

Автор
Голубые штаны
0
Сабж. В iPhone 5s стал частенько отваливаться wi-fi. При наличии вайфая с отличным сигналом тупо переключается на Edge. При этом надо зайти в настройки и явно указать сеть или подождать немного пока он сам раздуплится и найдет ее. Прошивка самая свежая. Кто сталкивался?

Малиновые штаны
0
1. dima.london, на прошлой прошивке (7.1.2) было всё гуд?

Оранжевые штаны
0
1. dima.london, может быть такое что захламлен эфир на твоей частоте, может кто то взломал твой вайфай и откидывает твой телефон, проверь на другой точке доступа, если все ок то скорее всего первая причина.

don Pablo
0
Не знаю , гоняю с 5s с самого его выпуска, вай фай не глючит вроде . Без перебоев
Автор
Голубые штаны
0
NicAn (5 Января 2015 / 21:45)
1. dima.london, на прошлой прошивке (7.1.2) было всё гуд?
При 7.1.2 точно все было гуд ))))) у меня стоит сейчас 8.1.2. Хз как было до этого. 8.1.1 и 8.1.2 прилетели как-то очень быстро друг за другом, с разницей в неделю где-то. Раньше вроде не замечал подобных проблем.

Добавлено через 02:43 сек.
3. WmLiM, да, на работе особо не юзаю вай-фай с телефона, в основном с ноута, но вроде проблем не замечал. Видимо, только дома. Но на вряд ли взломали пароль.

Пацак
0
Канал вай фай в роутере смени с авто на например 10
Автор
Голубые штаны
0
6. Mig, странно. Заметил что как-то наплывами это. Сегодня вроде норм, а вчера мучался. Только запускаю видео на ютьюбе - отваливается вай фай.

Пацак
0
Либо каналы мешают друг другу (когда у множества стоит авто и при назначении канала роутером совпадает с соседними) может прошива роутера нуждается в обновлении (бывают такие глюки) .но все это если в другом месте(например на работе)работает нормально

Оранжевые штаны
0
Попробуй на работе жестко погрузиться что-нибудь, потом дома, виднее будет
Б

Оранжевые штаны
0
Скорей всего вафля скоро здохнет. у меня было похожее, через некоторое время полностью отвалился и перестал включатся. После этого 2 варианта: замена модуля, либо прогрев (помогает прогрев обычным феном)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск