Фёдор Емельяненко

Печать RSS
809

E
Автор
Пацак
0
Федор высказался о прошедших в Чечне детских боях, с участием сыновей Кадырова, дети до 12 лет были без экипировки. После чего началось гнобление Феди не только по поводу его высказывания, но и критикуется его спортивная карьера, в частности бой с Мальдонадо. Требуют от Фёдора извинений.
Хотелось бы узнать мнение визавистов по этому поводу.
Так же Фёдору тыкают его братом, кто то сказал что в детстве федор не общался с нормальными пацанами, потому что Фёдор не хороший человек.
Лично меня затронула тема, этот человек поднял мма в России , 10 лет оставался не побеждённым, а вот в личную жизнь как мне кажется лезть здесь неуместно.

Чатланин
0
Меня лично возмутило то, в каком тоне на него посыпались обвинения. Он напомнил о действующих правилах, высказал свое мнение, к этому мнению должно было быть проявлено уважение и сдержанный ответ, особенно учитывая масштаб личности, а с ним пытаются обращаться как с рабом каким то не имеющим права вякать. Кто там прав, а кто нет, разберутся со временем, но без взаимного уважения никак нельзя.
E
Автор
Пацак
0
Не плохо было бы создать какую то петицию в поддержку Феди, ибо в Чечне все министры спорта рьяно накинулись на него, забыв про то что человек сделал. Если у кого есть возможность создать петицию, сделайте, ибо у меня просто нет возможности.

Чатланин
0
Уже создана

Оранжевые штаны
0
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Украинский боец ММА Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, который ранее раскритиковал Федора Емельяненко из-за его позиции по поводу детских боев в Грозном.

E
Автор
Пацак
0
Немагия как не странно сделала замечательный обзор не происходящие, и рассказали не знающим и оскорбляющим нашего бойца кто он такой и почему вообще высказывает своё мнение. Было бы интересно услышать мнение нашего президента.....
E
Автор
Пацак
0
Я же написал "как не странно"

[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅
0
DeDMoPo3_aka_Gashish, куда наши власти смотрят moder

2000 лет д.н.э.
0
есть подозрение, что мировому сообществу насрать на то что несут какие то там хачи, вот и не смотрит ни кто на них
Н

Пришелец
0
Рамзан, вводи войска
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск