Сайт с пропагандой

Печать RSS
362

Автор
Пришелец
-2
Меняйте DNS своих сайтов на ссылка удалена
Изменил: Вантуз-мен (02.03.2022 / 16:50)

Дух
+1
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Это Россия детка lamer

Добавлено через 08:07 сек.
И прекрати свою анти Российскую пропаганду, ты еще не ответила за независимые республики Донбасса, мирные люди которых сидят дома и вы их бомбите много лет до сего дня специально гражданское мирное население.
Автор
Пришелец
0
ссылка удалена

Добавлено через 01:30 сек.
@Mot, Россия? Это что за государство?
Изменил: Вантуз-мен (02.03.2022 / 16:49)
N

Эцилопп сией тентуры
+1
Я долгое время рассчитывал на адекватное восприятие, но с каждым разом, с каждым новым выпадом - убеждаюсь что в Украине нацизм захватил народ. Они перестали отличать политиков, военных и мирное население - для них это все Русские. Убежавшие из своей страны «патриоты» по какой-то причине, шастают по территории других стран и избивают ни в чем не виновных людей, которые подходят под понятие Русский... но наша страна только долго запрягает, но быстро едет. В чем можно убедится оглядываясь на последние 8 лет
Изменил: Nu3oN (02.03.2022 / 16:40)

Господин ПЖ
+4
Ира, этот сайт не о политике, ни к чему хорошему данная тема не приведет, поэтому я ее закрываю
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск