какая разница между платным и бесплатным хостингом - Комментарии

RSS

Дух
На бесплатном хостингере на пустом аккаунте прислали уведомление о превышении нагрузки на сервер и предложили платный тарифный план, хоть бы не смешили и для начала посмотрели бы что сайта нет, но очевидно там всё автоматом на поток поставлено и думают что через месяц уже люди наработали себе сайт что бросать жалко будет, вот тебе и разница что бесплатно дают только развернуться, а потом прижимают чтоб деваться некуда было.
F

Пришелец
Не скажите, уже два года сижу на бесплатном хостинге. Из вышеперечисленных проблем может 1-2 присутствуют. Никаких писем о переходе на платный хостинг не было, только акционные предложения. Поддержка работает почти круглосуточно(Сайт единожды упал в 2 ночи МСК). Через пару часов всё работало, ребята извинились за предоставленные неудобства.

Немного о нем:

* Домен приютили и помогли прикрепить в кратчайшие сроки. (Я сам нуб и быдлокодер)
* МЕСТО НА ДИСКЕ 98.05 / 2000 MB
* ТРАФИК 32.51 / 100000 MB
* ПОЧТОВЫЕ АККАУНТЫ 2/2
* СУБДОМЕНЫ 0/2
* FTP АККАУНТЫ 1/2
* Базы данных 1/2
* ВЕРСИЯ APACHE Apache/2.4.10
* РНР ВЕРСИЯ 5.3
* ВЕРСИЯ MYSQL 5.1.61
F

Пришелец
А так же куча автоустановочных скриптов от Joompla, Wordpress, Drupal до Wiki и интернет магазинов (тут есть и минусы - на многих скриптах нет поддержки русского языка(хотя для меня это и плюс, потихоньку изучаю)), + более сотни готовых шаблонов малостраничных сайтов. В общем там нормальная админ-панель с кучей функции.

Из плюсов ещё отмечу что нет НИКАКОЙ рекламы, что для многих владельцев парустраничных сайтов-визиток немаловажно))

Смотрите сами, но для халявного хостинга, по мне, не так уж и плохо. Буду рад выслушать на свой дико большой комментарий адекватную критику))