Просмотр файла readme.txt

Размер файла: 2.15Kb
 	/////////// Powered by Giga!!! /////////
	/////////// http://gwap.net.ru /////////
	/////////// [email protected] /////////
   1. Пролог
Прислал мне вчера письмо друг народа Филлип Постофф с обновами в партнерской программе Playfon.
К продажам контента я всегда относился пренебрежительно, не потому что это плохо, нет это ГУД!
Мелочь конечно она мне приносит, но приятно. 
Проблемма в одном что для пополнения моей рекламной базы на сайте необходимо запускать комп, открывать соответствующие файлы редактором utf-8, дополнять базу ссылками, потом все по ftp заливать на сайт..
Это время, которого вечно у меня нет, да и к компу могу дорваться только вечером или на выходных.
А за частую просто лень..
Тем не менее, нашел время и день провозился с этим скриптом.
  2. О скрипте
Скрипт позволяет редактировать, дополнять, удалять ссылки рекламной базы, или любой другой непосредственно с мобильного телефона с помощью админ-панели выполненой в wml 1.2, что позволяет его максимальную совместимость с браузерами телефонов. Не секрет что многие строители сайтов в WAP не имеют доступа к компьтеру, и все делают с телефонов в онлайн сервисах. А потому, надеюсь что данный скрипт будет полезен именно для них.
 3. Установка
Распакуйте архив в корневую папку вашего сайта. Установите на все файлы с расширением .txt права CHMOD 755 или 777 (зависит от хостинга). В файле admin.php вверху найдите переменную $pass = '12345'; 12345 - это пароль доступа в админ панель. Измените его на ваш. После этого смело заходите в админ панель и приступайте к заполнению вашей рекламной базы.
4. Работа
В админ панеле есть две ссылки на примеры установки рекламных ссылок "тест wml", "тест html". Там можете увидеть пример работы и написания кода для вставки в страницы вашего сайта. Условие одно - код будет работать только на php страницах.
5. Отступление
Если будут какие замечания по работе скрипта или выявлены баги, сообщите мне 
  http://gwap.net.ru
  [email protected]
Если вам повезет с продажами контента не поскупитесь на любую возможную сумму. Возможно ваша помощь спасет мои проекты php и поможет их дальнейшому развитию.
wmz 329659106120
wmr 327996543118
 
Всем успехов в реале и виртуале! 
Giga