Просмотр файла readme.txt

Размер файла: 3.13Kb
f_portal_pro
ОПИСАНИЕ:
Движок для wap сайта. Данный релиз был сделан на основе cms системы F_PORTAL_5.x. Для управление f_portal_pro, от админа потребуются небольшие знания html разметки, так как этот движок расчитан на более опытных администраторов. Зная азы сайтостроения вы сможете создат полноценный, динамичный wap портал для общения, для загрузки контента и т.д. Загрузцент и модуль статей способен легко и без нагрузки выдерживать огромное количество файлов, благодаря своей простоте.
Для более опытных пользователей движка(знающим html), предусмотрена возможность управления страницами в ручную (Пример создания страниц вручную "pages/test.php").
В составе данного релиза имеется: Гостевая книга, Мини чат, Форум, загрузцентр, Модуль статей, Общая регистрация, Анкетирование, Ведение небольшой статистики, Возможность смены тем оформления, Бан (бан по логину и по IP), Возможность модерирования, Полноценная админ панель, Файловый менеджер.
Требования к хостингу: PHP4 и выше, поддержка файла ".htaccess"


УСТАНОВКА:
Распаковать архив на сайт, Установить права доступа, на все папки 0777 , на все файлы 0666. Перейдите по адресу http://ваш сайт.ru/install.php , пройдите регистрацию. После регистрации нужно удалить фаил install.php . install.php это файл по которому могут регистрироваться как администратор.
ВНИМАНИЕ. Если у вас уже установлен какой-нибудь из прошлых версий двиг F_PORTAL , то к сожалению апгрейдить старую версию невозможно, придётся устанавливать заново. Удалите все файлы и папки старого движка, кроме папок "dounload" и "lib" , а затем распаковывайте архив, двиг установится заново, а загрузки и статьи сохранятся. 


ИНФО:
Сайт проекта - http://f-pt.ru
Форум поддержки - http://f-pt.ru/forum/
Прошу вас сообщить о найденных ошибках и недоработках
Скрипт тестировался на http://h2m.ru
Всё! Тестируйте, пишите, мой ник "figura"