Просмотр файла chat/includes/chat_comedy_volya.php

Размер файла: 10.52Kb
 Группа Шпильки! Ваши аплодисменты! Девчонки, как угодно шпильки,каблуки. Лишь бы не стельки!
Встречайте! Группа Подъем! Одну букву меняем в названии, М на Б, и получаем весь смысл группы!
На сцене Воля с мятым клочком бумаги в руках.<br />-Сегодня юбилей, а я не подготовился, сижу как "..." в туалете, а мне говорят, иди на сцену. Ну, с чем в туалет пошел, так с тем и вышел...
У нас в гостях Ксения бородина. По тому количеству времени, которое Бородина здесь проводит, мне медленно начинает казаться, что здесь ... Дом 3.
Господин Толмадский. Аплодисменты.<br />Ну, здорово Дэцл старший. А вы знаете, что ваш сын курит. Вы не поняли, вы знаете, "что" ваш сын курит?
Перестаньте смеяться, Татьяна Пушкина. Вы серьезный человек.<br />У вас же женские истории. Вашу передачу люблю,а вот женские истории ненавижу. Только все улажено, как она мне заявляет, что у нее женские истории.
286 раз в гостях у Камеди Клаб Данко. У меня такое ощущение, что Камеди Клаб - это бесплатные концерты Данко.
- Встречайте Диджей Бензина. Зовут ее Море. И это по паспорту. Вместе складываем! Получается что? Правильно! Море бензина!
Внимание! Все девочки поднимите руки... Вы себе льстите! Я же просил девочек. Теперь мальчики поднимите руки. Мальчики могут поднимать руки до последнего. Мальчики всегда мальчики.
В гостях у Камеди Клаб Владимир Тишко! Он отлично выглядит! Видно, что с порошка начал слазить!
Борис Грачевский - самый главный эксплуататор детского труда. И я не имею в виду Ералаш. Я имею в виду его дачу и ремонт в квартире.
Кому нравится группа Шпильки, поднимите руки, чтобы мы знали, кого сейчас можно снять снайпером.
Артемий Троицкий привез журнал "Плейбой" в Россию. А значит именно он научил всю страну рукоблудию.
Группа Сос. Правильное название для девичьей группы, так как корень "сос" - это главный корень попадания на русскую эстраду.
Тимофей. Группа Хай-Фай. Певцом быть очень просто, Тимофей, ты просто танцуй.
Юлия Чичерина росла пацаном. Никогда себя девкой не считала. Даже в хоре пела басом. В детстве ее звали Чичей.
На первый взгляд, человек кажется здоров. Но, когда на протяжении 15 лет взрослый мужчина переодевается в мальчика, то понимаешь, почему по уголовному кодексу за мальчика зают три года.
Оскар Кучера, тут случай сложный. У человека пипец, и это только первая часть проблемы. Пипец отрезаем и вторая часть.
Оскар Кучера очень вжился в роль мента. Люди рассказывают, что встречают Кучеру, сидит в ментовской форме, в кафешках, в ресторанах, никого не пускает со своими чипсами.
Человек, который воспитал на хит парадах такое количество уродов, что не может их теперь переловить ментом в фильме.
Светлана Мастеркова - чемпионка мира по бегу. Третье в мире млекопитающее с такой скоростью после гепарда и шумахера. Одна беда - постоянно сбегает из болницы, правда только на 800 или 1000 метров.
Когда музыкальный альбом не может выйти, это называется запор альбома. Запор альбома можно протолкнуть старыми ремиксами. Конечно лучше подождать, но тогда может выйти двойник - и это страшно.
У Гребенщикова разделение личности. Причем очень фамильное. Все знают, что есть два Гребенщикова. Короче доктор, я предлагаю из этой ситуации нормальный выход. Вам надо петь вдвоем: про батоны и булки животных.
Алексей Глызин пришел в новом свитере. Значит все нормально, концерты, и все дела... За 50 долларов я не скажу ни слова об этом человеке. А за 50 долларов Глызин всегда согласен...
Русский Паваротти Ренат Аброгимов - это как зеленый кирпич колесо. Я тоже себе так придумаю: Молдавский Кеннеди Павел Воля - супер!
Маша кравцова, ныне Марика - элементарный секс на MTV. Уж не знаю для кого секс элементарный - для меня каждый раз это пот и слезы.
Господин Толмадский, ваши аплодисменты. Отец рэпа. Корень зла. Или правильнее будет сказать - папа Дэцэла.
Коррозия Металла рулит. Это же не рок, это металл, тяжелый металл. Конкурс самой долгой отрыжки под гитару.
Коррозия металла уникальная группа. На дворе 2006 год, а их альбомы все еще есть на кассетах.
Группа КГБ - ваши аплодисменты! Я не знаю, кто в вашей группе К, но хочу чтобы сейчас встали Г и Б. Теперь садимся и мы узнаем, кто тут Б, именно он уговорил продюссера взять в группу Г.
Почему именно шоколадный заяц, почему не сахарный утконос, мармеладный зяблик или просто вафлеслон, тем более очень вы похожи.
Единственный в мире уникум! Человек - передозировка хной - Роман Трахтенберг. Роман Трахтенберг - это отношения между мужчиной и женщиной. Роман - это с чего все начинается, а Трахтенберг - то чем все заканчивается.
Индийский фильм: Тимати и Ромати нашли друг друга. Встаньте, покажите, где у вас родинка на одном месте.
Посмотрите на женщин. Сколько их здесь сидит. Лясек масясек у нас предостаточно. Так что можете направлять свой Ахалай Махалай в любую сторону.
Валерий Белоцерковский - бывший продюссер Алсу, в данном случае бывший продюссер Алсу означает только то, что теперь он тачку заправляет за свой счет.
Российский шоубизнес работает, как насос, либо ты качаешь, либо ты сосешь...
Я считаю, что самое главное в моде - это модели, причем модели - тетки, потому что если бы их не было, то для меня бы... не было моды...
Вопрос к моделям Плейбоя...<br />Правда ли что у моделей Плейбоя фотография в паспорте раскладывается так же как в журнале? Нет? А можете показать паспорт? А, у вас тоже паспорта отбирают... Ясно!
Я большой поклонник моделей. Как капля никотина убивает лошадь, так же и модель убивает любой сканворд... Но я не променяю титьки на буквы.
Знаете, почему ни одна модель не читала Война и Мир? Потому что зеленый переплет, и непонятно в каких босоножках читать эту книгу.
Майка от модельера - 600 евро, я зашел в магазин и обалдел. В этой майке, что, убили Версачи? Или капюшон с заячьими ушками из детского мира - 900 евро! Офиреть!
Фотограф - это удивительный человек. Он фотографирует в день пятьдесят голых женщин, но возбуждает его новая фотолинза.
Фотограф - это человек, который может полтретьего ночи позвонить жене, сказать я не приеду, я снимаю телок и она не задаст вопросов.