Итоги конкурса - Комментарии

Момору (28.10.2013 / 14:21)
Пришелец
Спасибо всем. Администрации за интересный конкурс и справедливые оценки. Авторам статей, за удовольствие полученное от чтения их произведений. Больше бы таких познавательных сайтов с интересными конкурсами, креативными пользователями и членами администрации)
orel (28.10.2013 / 14:28)
Пацак
Спасибо за конкурс я рад что попал в эту пятерку ))
юЮЮфюв (28.10.2013 / 14:30)
deleted
Поздравляю всех, посоны!)
orel (28.10.2013 / 14:59)
Пацак
С похмелья обрадовался аж ))
Xa0c (28.10.2013 / 15:06)
Пришелец
Спасибо всем проголосовавшим, администрации и спонсорам за конкурс. Теперь есть повод вспомнить старину и взяться за создание интересного проекта для души.
Александр (28.10.2013 / 15:33)
Пацак
Всем привет!
В первую очередь хочу поблагодарить администрацию за организацию конкурса. Все таки редко проходят мероприятия такого рода на ресурсах wap-мастеров, но это, как раз именно то, что надо. Ведь многим есть чем поделится, но порой не влазит в рамки тематики ресурса (образно говоря). Поэтому считаю, что подобные конкурсы дают огромную возможность поделится своим опытом из жизни. Кто-то вынесет полезное, а кто-то узнает как это было в те года, когда многие начинали с конструкторов. Каждый увидит то, что заложено в этих статьях.
Александр (28.10.2013 / 15:33)
Пацак
Спасибо всем спонсорам, которые поддержали эту инициативу и от себя добавили призы. Действительно, не всегда повстречаешь людей, готов помочь в проведении конкурса. Так что всем, кто помог - уважение!

Всем участникам хочу сказать лишь одно: Вы все молодцы! Все ваши истории интересны и познавательны. Да, были истории очень короткие, что вызывало удивление у меня. Ведь вроде только вошел в разгар, а тут неожиданный конец. Но по сути, это не конкурс блогеров и копирайтеров, так что все норм )))

И естественно спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Не думаю, что без вашей оценки я бы выиграл. ).gif

В общем, спасибо всему visavi сообществу!
Александр (28.10.2013 / 22:26)
<(O_O)>
Поздравляю победителей!)))Молодцы! ).gif
Иван (29.10.2013 / 15:05)
Оранжевые штаны
Спасибо за конкурс и за скромное 5 место )
Tegos (29.10.2013 / 15:42)
Пацак
Молодцы. ).gif