Недавно с армии пришел...

Печать RSS
362

D
Автор
Землянин
0
Недавно с армии пришел. Два месяца как на гражданке. Работы нет... Даже в охрану не берут. Ну это потому, что город у меня маленький. Сразу в интернет подался. Начал вспоминать сайты полезные и угадайте какой вспомнил первым. Правильно visavi2 так вот и думаю дай ка темку создам для всех дембельнувшихся когда либо(дембелями никого не называю, как и себя по понятным причинам) или мож кто ща служит, ждет службы. ну мол истории какие вспомним, байки порассказываем да людей потешим. Вообщем общаемся, друзья гражданские.

Дух
0
здароваsmile где служил?
L

Землянин
0
Поздравляю! Руки ноги на месте? Органы не отбиты?
Изменил: Lucky (27.08.2010 / 22:44)
D
Автор
Землянин
0
XaoS16,служил я на дальнем востоке в амурской области. ЖДВ - жестокие десантные войска D шутка, железнодорожные smile
D
Автор
Землянин
0
3. Lucky, да руки то с ногами целы ) ща благо время уже не то. ща по большей степени уставщина, нежели дедовщина. но и последней хватало

Оранжевые штаны
0
Поздравляю с возвращением..
D
Автор
Землянин
0
Одна из баек.
Нам один офицер рассказал про по сути героический взвод. Он один умудрился закопать танк под собой же. Дело было так. За два дня до приезда столичной проверки(а как известно в армии каждый норовится отодрать ниже себя стоящего) выясняется, что в боксе стоит давно пришедший в негодность танк. Но по документам его бообще не существует и давно утилизирован. Ну и как гласит армейская мудрость:
умный в гору не пойдет,
умный гору обойдет.
А солдат как долбо..б,
прокопает и пройдет.
Решили значит этот самый танк похоронить прямо под тем самым боксом, в котором он и стоял. И вот героический взвод под командованием нашего офицера(тогда еще прапора)собственно просто взял и закопал его там.
Комментим smile

Дух
0
не хило так))
О

Чатланин
0
7. Суровый солдаты E
D
Автор
Землянин
0
Я бы даже сказал дикий прапор))) кстати как пришел с армейки сразу ДМБ посмотрел. Многое стало ясно)) поржал от души душевно)))
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск