МТС откажется от java регистраций

Print RSS
1869

H

Пришелец
0
Bogdan (17 Марта 2011 / 20:47)
158. Hermes, Ну и кого из вас слушать тогда?

NEOCLICK (20:41:13 17/03/2011)
За позапрошлую у нас денег нету выплатить изза предыдущего штрафа, если за эту неделю штрафа не дадут то за эту будут
За позапрошлую неделю там вроде не много осталось, если у меня инфа верна, то поидее хватит. Я занимаюсь лиш програмной частью ПП на о5смс, по этому за точными датами к NEO.

Добавлено через 01:06 сек.
Тitov (17 Марта 2011 / 20:49)
156И что два месяца без дохода тоже вранье, смысл вам счас этим заниматься, еще и штрафы платить.
Ты ответишь за свой базар?
B

Гoсподин ПЖ
0
161. Hermes, Ну тогда буду надеяться что еще получу свои деньги
H

Пришелец
0
Bogdan (17 Марта 2011 / 20:56)
161. Hermes, Ну тогда буду надеяться что еще получу свои деньги
А как ты их можешь не получить? По твоему мы как 1SP кинем всех, а потом откроемся и скажем ГО все к нам?
Ясное дело мы же прикрыли ПП не на все время. Просто хотелось бы по быстрому со всем этим покончить в плане долга. На смслайф моей пп, ведь тоже была задержка на неделю, потому что мой проект тоже блокнули с о5смс когда дали штраф, и деньги с моего тоже списали в сторону штрафа, вот и пришлось мне вводить свои деньги чтобы на этой недели всем выплатить без всякого там блека итд, а на о5смс к сожелению такая сумма была что ввести и еще всем выплатить денег таких нету.

Персональный статус
0
161 все в нашем мире относительно, ты мне угрожаеш чтоль?
H

Пришелец
0
Тitov (17 Марта 2011 / 21:01)
161 все в нашем мире относительно, ты мне угрожаеш чтоль?
Ты читать умеешь? Только что ты утверждал что мы имели прибыль с ПП, если не можешь доказать это рот офни и молчи, я в отличии от тебя могу доказать что мы её не умели вообще.

Персональный статус
0
165 ну не бросайся слюной, ты же взрослый мальчик уже, партнерку вон держиш, деньги колотиш, а тут на какието необоснованые слова реагируеш как нервный. Читать я умею и писать тоже научили, и еще много чего умею. Тыкни мне пальцем ЧТО Я УТВЕРЖДАЛ я заберу свои слова назад, все доединого.
Changed: Titov (17.03.2011 / 21:09)
H

Пришелец
0
166. Тitov, Слушай не прикидывайся "И что два месяца без дохода тоже вранье"

Добавлено через 01:43 сек.
Я уже молчу за слово ТОЖЕ в твоей фразе.

Персональный статус
0
167 ну ладно уговорил, доказывай что вы два месяца без дохода. Все равно не успокоишьсяsmile
Changed: Titov (17.03.2011 / 21:20)
H

Пришелец
0
168. Тitov, Никто тебя не уговаривал, я тебя просто поставил перед фактом.

Оранжевые штаны
0
Тема по колличеству постов обгонит тему про японию D
Stickers / Tags / Rules / Top topics / Top Posts / Search