Пропал сын Евгения Касперского

Печать RSS
323


<(O_O)>
0
eсли eго похитeли у офисa,стрaнно что тaм нeт видeокaмeр,думaю тaм нe шaрaшкинa конторкa.можeт он сaм кудa зaбурился дa aйфон сeл?т.к в тeчeнии 2х нeдeль он пропускaл зaнятия.
К

Пришелец
0
19, что в теме со спейсесом что здесь, все пишут про зависть. Иронизируют на то как иронизируют другие по сабжу. Это конено выставляет тех кто это делает в лучший свет, типа "смотри ка подибал подибал всяко ведь завидуешь а не поржать зашелrok " . Хватит считать себя достигшим просветления, а других тупыми троллями которые ни на что не способны и дрочат на алармы. Не только конкретного поста Шифта касается, но и всех кто так делает, часто стал уже замечать подобный "изподтишкасрач" в темах. vtopku

Пришелец
0
Может он сам себя похитил? Решил купить себе особнячок smile

Оранжевые штаны
0
23. Nikey, Зачем ему это надо?он бы и так попросил бы ему купили бы) E
А

Чатланин
0
24 сказ о розовом зайце глянь,как раз про мажоров.
Е

Оранжевые штаны
0
25.верно!Если батя при деньгах эт не значит что он сыну на право и нпалево будет давать лавэ!!!

Facade of Reality
0
Не думаю. Вообще все это печально, когда отец старается для семьи, зарабатывает, а когда у него это получается, похищают его детей.
Жаль смертную казнь отменили

Ктулху
0
22, с тобой всё ясно, подрастай

Дедушка
0
нашелся уже, официально ничего не сообщается, но лента ру говорит что все гуд

Ктулху
0
29, не нашёл инфы
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск