Суд над Горбачевым

Печать RSS
496

T
Автор
Пришелец
0
В России может начаться суд над Михаилом Горбачевым.
«Дай Вам Бог, Михаил Сергеевич, здоровья – дожить до суда»
Российские юристы по просьбе Профсоюза граждан РФ разработали механизм инициации судебного преследования первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом в своем пишет известный публицист, экономист и писатель Николай Стариков. «Нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем, – пишет Стариков. – России нужна «дегорбачевизация»
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто поддержал инициативу Профсоюза граждан России об инициировании суда над тем, кто развалил Советский Союз.

Всего за 5 дней была собрана сумма для оплаты юристов, согласившихся вести этот процесс. Еще раз большое спасибо всем, кто нас поддержал. И теперь хочу сказать: прошу вас остановить присылку пожертвований, ведь в соответствии с приниципами Профсоюза граждан России мы собирали не «сколько пришлют», а сколько нужно. Искомая сумма в 300 000 рублей набрана.

Общий итог перечисленных средств по состоянию на 12:00 20 января 2012 года составил 301948,82 руб.

P.S. Мое личное убеждение, что принципы работы и организации Профсоюза граждан России подходят для решения любых положительных задач, а именно:
— полная прозрачность финансовых поступлений,
— даже теоретическая невозможность казнокрадства и коррупции,
— равные права и возможности у всех членов организации.
Все это еще раз доказывает, насколько правильный фундамент был выбран при создании ПГР.

На сегодняшний момент ревизионная комиссия ПГР просит всех приостановить присылку пожертвований. Если возникнет необходимость дополнительного финансирования судебного преследования Михаила Горбачева, мы снова обратимся к вам за поддержкой.

Поскольку в сегодняшнем отчете могут быть не учтены отправленные, но еще не дошедшие до нас пожертвования, на следующей неделе мы подведем окончательный итог и опубликуем сумму поступивших пожертвований.
Глава ревизионной комиссии Профсоюза Граждан России
Олег Бойков
подробный отчет http://nstarikov.ru/blog/14765
Н

Оранжевые штаны
0
Давно пора) а то живет заграницей, и поучает как нам жить.

Малиновые штаны
0
ой да пошел он фпейсту этот Горбачев...
О

Все будет хорошо
0
Сколько ему лет?

Чатланин
0
Оставьте дедушку в покое! Пусть доживет спокойно свои отмеренные богом дни! smile
Изменил: Серега я =) (20.01.2012 / 18:06)
Д

Малиновые штаны
0
5. ScaineT, +1

Ктулху
0
Лучяше бы Абрамовича и Березовского начали преследовать, толку было бы больше.

2000 лет д.н.э.
0
как удобно, воевать с тем кто не может сопротивляться.
че ж не сталина судят то)))
а горбач между тем в гарварде преподает
T
Автор
Пришелец
0
это общесвеная инициатива, ни кто вам не мешает инициировать юридические обоснованые действия в отношении каких либо других лиц.
P.S Березовскому насколько мне известно предъявлено обвинение , просто его не выдает англия
И

Оранжевые штаны
0
Тогда и чубайса судить и еще несколько в то время молодых реформаторов.
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск