+1 кидало (Super-Maks)

Печать RSS
452

В
Автор
Веб-дизайнер
0
С каждым днем на нашем славном визави появляется всё больше и больше школьников, жаждущих кинуть хоть на 10 рублей. И на эту мысль они мастурбируют под одеялом перед школой. Буквально пару дней назад, один ололо-алень Super-Maks, зарегался тут и предоставлял свои услуги в ставках на матчи. Сегодня ночью написал мне о просьбе подредактировать футбольную форму.. изменить цвета, добавить эмблему, там то, там то.. кароч, до этой поры он имел мне мозг.. Я уже сделал *уеву тучу вариантов. И с каждым разом ему всё что-то не нравилось. Когда выполнил 90% работы и попросил оплатить его он отказался. Сказал кидков много щас. Когда я сказал, что я тут с 2007-ого года, это для него не показатель.. Когда я сказал, что у меня BL: 81, вроде и не много, но все же, он тоже сказал фигня.. Показал ему свой портфель, говорит и такие как ты кидают. Тогда я всё нарисовав, наложил сетку на картинки и показал, ему на что он ответил, что она так закрывает всё и форма теряет общий вид. Убрал, он попросил еще подписать, как будто автор формы он, я это сделал.. И тут ему опять не нравится что-то левое.. на что до этого он не обращал внимание.. Я понял к чему всё шло. И дошло до того, что он сказал, давай разойдемся по хорошему.. завтра поговорим.. у меня ДР.)) Вот так.))) С Днем рождения.)
Никогда не имейте дело с ним, такого мygака надо найти еще.. Имел мой мозг всю ночь так, что мне на месяц вперед хватило. Если ваши нервы вам дороже, обходите стороной. Спасибо за внимание.
Р

Чатланин
0
На кол кидка

Добавлено через 00:45 сек.
Собственно http://visavi.net/pages/user.php?uz=Super-Maks&

Пацак
0
smile таких много сейчас, я нарываюсь частенько, а еще чаще посылаю если не продоплаты нет
J

Пришелец
0
контакты его укажи, если имеются
S

Пришелец
0
Автор темы несет полный бред! За какую то футболку где он поменял цветы и поставил два значка просит 500р, но я согласился только если он выполнил работу как следует, сделал бы все четко, за 500 кодеры и скрипты пишут а ты взял и за 30минут работы хочешь отвалить 500 нет не получится, я форму у другого заказал, а твой бред оставь себе, продай другомуsmile
В
Автор
Веб-дизайнер
0
через лс общались.
S

Пришелец
0
500р надо заслужить и вообще ты хотел меня кинуть, просил денег заранее, но я отказался и ожидал того что ты сделаешь норм форму, но нет! Я сказал не порти мне настрой, давай завтра поговорим, это значит я бы завтра сказал что как доделать и сделал бы оплату, а счас уже ничего не надо, тему офф.....

Добавлено через 01:02 сек.
JustCome (10 Марта 2012 / 11:02)
контакты его укажи, если имеются
я дам тебе любые контакты, которые у меня есть, посмотрим что ты сделаешьsmile что надо? Тут автор бред несет на публику, сам меня кинут хотел, ну вообще жду?
В
Автор
Веб-дизайнер
0
5. Super-Maks, прощай.)
цена тебя устраивала, так что я не базарь.. ты же предлагал мне еще 50р сверху.)) балабол
T

Чатланин
0
5. Super-Maks, за 500 кодеры скрипты пишут? первый раз слышу. Если ты ему там мозг имел по полной, я бы на его месте не только 500 взял. И не поверю чтобы Вовка сделал бред)) Походу дела ты сам недооценил его труд.
S

Пришелец
0
Автор ты вроде норм взрослый человек, уже 5лет почти тут, но ты хотел меня кинуть,потому что я новичок, скажи нам скольких ты так новичков кидалsmile ?

Добавлено через 02:15 сек.
Tima94 (10 Марта 2012 / 11:07)
5. Super-Maks, за 500 кодеры скрипты пишут? первый раз слышу. Если ты ему там мозг имел по полной, я бы на его месте не только 500 взял. И не поверю чтобы Вовка сделал бред)) Походу дела ты сам недооценил его труд.
Если впервые слышишь, то ты только только сегодня вышел на свет , причем походу с отходной ямы, это они перед квартирами ест эти ямы, ну короче понял наверноsmile
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск