Взрывы в Днепропетровске!

Печать RSS
590

Z

Клуракан
0
Здесь всего 2 варианта - либо это прикрытие более глобальных проблем, либо жест того, что кто-то делает не то, что ему надо делать.
Тимошенко сюда приплели вообще не к месту уже.
По поводу украинского правительства, так скоро будут новые выборы - идите, голосуйте за других, а не дома сидите да голоса свои продавайте. Все беспорядки из-за того, что нету сильной и справедливой оппозиции, которая могла бы противостоять, а у власти одни воры и бандиты. Скажу даже больше, мне честно говоря, очень жаль того, кто будет следующим президентом Украины, т.к. он столкнется с такими проблемами после этой власти, что никому не снилось. Нынешняя власть в тупую доит бюджет и жителей страны. продолжают скупать гос. предприятия по вкусным ценам. Через лет 10 Украина будет под властью олигарха, и президент будет чисто формальной должностью. Все идет к этому.
Жаль тех людей, кому не повезло быть рядом с источниками взрывов в Днепропетровске.
S

Чатланин
0
Я знаю кто это зделал!
А

Землянин
0
SmаrtMаn (30 Апреля 2012 / 22:24)
Я знаю кто это зделал!
клоун?
S

Чатланин
0
132: нет, угодай с трех раз
Автор
Транклюкаторщик
0
133. Смешны твои догадки

Малиновые штаны
0
Ещё Евро-2012 хотят перенести, ваще уже блин.
Автор
Транклюкаторщик
0
135. Да ну бред это, где эт ты такое вычитал?

Малиновые штаны
0
Автор
Транклюкаторщик
0
137. Мне кажется обычная рейтинговая статья, для привлечения читателей и ничего более в ней нету. По телевизору уже бы вовсю гудели об этом.
Изменил: Dima (01.05.2012 / 01:21)
Z

Клуракан
0
137. NicAn, бред это все) Не более чем шантаж со стороны других стран, которые бойкотируют проведение евро в Украине. Хотя я сам не в восторге от него, только геморрой украинцам с этим евро) хотя новые развязки наделали, хоть в этом 1 плюс есть)
Стикеры / Теги / Правила / Топ тем / Топ постов / Поиск